Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 21:54

Люблю я сладости, но не люблю после них толстеть. Так что балую себя частенько полезными вкусностями, вот крем-медом, например! У Медолюбова есть очень интересные варианты с тропическими фруктами. Я уже пробовала и "Голубую Лагуну" с кокосом и ананасом, и очень необычный мед с лаймом и имбирем . А сейчас черед необычного тропического фрукта манго!

У меня небольшой объем на пробу, всего 40 гр, но этого достаточно, чтобы попробовать и понять какой вкус из линейки крем-медов Медолюбов для тебя самый вкусный! И вот этот необычный вкус для меня стал одним из самых неожиданных и любимых.

У всех баночек из серии одинаковый дизайн, сами баночки стеклянные с металлической винтовой крышечкой. На крышке написана дата изготовления, а на этикетке вся информация о продукте и производителе.

Это полностью натуральное лакомство. И что для меня важно - оно без сахара! Так что можно сказать, что оно ПП (подходит для правильного питания). В моей баночке всего 113,6 Ккал, что на самом деле немного. Хотя увлекаться и съедать за раз всю банку не стоит, хоть и очень хочется.

Состав крем меда ну просто идеальный, ничего лишнего:

крем-мед, манго дробленое, сок манго, В-каротин

Природным подсластителем здесь выступает именно мед, что меня очень радует!

По цвету крем-мед изумительного солнечного желтого оттенка с легким оранжевым подтоном (я художник, я так вижу). В меде кусочки манго, что добавляет этому десерту изюминки. И да, вы уже, наверно, заметили пузырьки? Внутри их тоже много, ведь это не просто мед, а крем-мед. Он взбит до очень нежной воздушной консистенции, и от горячего чая буквально тает во рту! От меда нежно пахнет манго, аромат еле заметный, но очень аппетитный.

По вкусу меда практически не ощущается, ведь здесь доминирует экзотический тропический фрукт. Он очень нежный и сочный, и хорошо дополняет медовое послевкусие! В меру сладкий и фруктовый. И очень полезный!

Рекомендую, попробуйте! И будьте здоровы!

snow leopardрекомендует