Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 07:43

Продолжаю делиться впечатлениями от необычного лакомства под названием крем-мед. Мой дегустационный набор от компании ООО «Русский мёд» состоял из 6 баночек разного объема и конечно же, разного вкуса.

Сегодня хочу рассказать про крем-мед с необычной натуральной «добавкой», а именно — с мелиссой.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Крем-Мёд Medolubov с мелиссой
  • Где купить — официальный интернет-магазин Медолюбов
  • Объем баночки — в моем случае мини-вариант 40 граммов
  • Срок годности — 2 года
  • Страна-производитель — Россия, Воронежская область, Россошь

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Крем-мёд Medolubov с мелиссой заключен в маленькую баночку, выполненную из стекла.

Дизайн оформления такой же, как у других вкусов, но с изображением листочка мелиссы. На баночке присутствует вся необходимая информация — от состава до энергетической ценности/калорийности.

Дата производства меда указана на крышке, продукт свежий.

Есть своего рода контроль первого вскрытия — это бумажная этикетка, которая переходит на крышку. Таким образом прекрасно видно, открывали банку или нет.

Крышка отвинчивается, в момент первого вскрытия — с хлопком, который свидетельствует о том, что продукт был надежно и герметично упакован.

❤СОСТАВ❤

мед, экстракт мелиссы, хлорофилл

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Крем-Мёд Medolubov с мелиссой отличается густой, очень густой консистенцией.

Текстура такая интересная — крем-мед с виду вроде бы такой плотный, но берешь его ложкой, и видно, что лакомство нежное, действительно это крем, а не просто банальный мёд.

Цвет у крем-меда — зеленоватый.

Аромат — тонкий, сладкий, «медовый» — как бы странно не звучало☺, но чувствуется и мелисса. Я люблю ее, у меня на даче растет несколько кустиков мелиссы. Так вот аромат у крем-меда натуральный, мне очень нравится.

❤О ВКУСЕ❤

Крем-Мёд Medolubov с мелиссой отличается необычным вкусом. Лакомство сладкое, медовые ноты главенствуют, но в тоже время ощутим и тонкий слегка пряный привкус мелиссы.

Крем-мед этот слегка приторный, но в целом это его не портит — ведь главный компонент — это мёд)). Послевкусие с легкой-легкой кислинкой, впервые пробую такое лакомство.

Крем-Мёд Medolubov с мелиссой я кушаю понемногу, по утрам с чаем. И с цельнозерновым хлебцом. Получается вкусно, и еще питательно. Много крем-меда скушать не могу, а вот по ложечке — самое то. Пробовала добавить в овсяную кашу — как-то не очень, такой вариант мне не понравился.

Кстати, уверена, что этот крем-мед станет отличным натуральным своего рода «лекарством» при простуде/кашле — ведь мед в этом плане сам по себе полезен, а тут еще и с мелиссой!

❤ПОДЫТОЖУ❤

Крем-Мёд Medolubov с мелиссой — необычный, достойный того, чтобы его попробовали. Лакомство с натуральным составом, нежной консистенцией и нетипичным вкусом. Мне этот крем-мёд понравился не меньше остальных вкусов из дегустационного набора.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
интересно попробовать
Какая всё-таки вкуснятина
Вкусняшечка Love
09.06.2019
Интересно! Всенепременно полюбопытствую, что за штука!!
Аппетитно как Smile
Вкуснятина)
09.06.2019
Очень необычный вкус для мёда.
09.06.2019
правда не обычный цвет и состав
09.06.2019
Уже представляю какой он вкусный)))
09.06.2019
Интересный аромат, не пробовала мёд с Мелиссой) но как аппетитно выглядит)
09.06.2019
Необычная комбинация - мед и мелисса) я бы попробовала)
Ммм, с мелиссой - попробовал бы Love
Хочу, хочу!
10.06.2019
Должно быть очень вкусно, люблю мёд Love
Как аппетитно выглядит !