Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 23:16

несколько раз

Всем привет !!!

С крем-медом Medolubov я познакомилась после поездки в Адлер, где впервые купила данные мед со вкусом черники (отзыв). Поэтому когда выпала возможность протестировать другие вкусы, я с удовольствием согласилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✭

• Изготовитель: ООО " Компания Русский мед", Россия, Воронежская область, г.Россошь
  • Срок годности: 2 года
  • Энергетическая ценность: 284 ккал (1189 кДж)
  • Пищевая ценность 100 г продукта: углеводы не менее 75 г
  • Цена: за 40 мл 42 рубля (ссылка), за 100 мл 71 рубль (ссылка), за 250 мл 172 рубля (ссылка)

✭ ВНЕШНИЙ ВИД ✭

У меня мед находится в прозрачной баночке, объемом 40 мг. Очень стильная этикетка, характерная для всей продукции Medolubov, на которой указана вся необходимая информация. Сверху есть стикер - индикатор вскрытия. Крышка откручивается винтообразно.

СОСТАВ ✭

крем-мед, манго, сок фруктовый

✭ ВКУС ✭

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Для меня пока это самый вкусный крем-мед (мед здесь ощущается сладостью и приторностью, но основной вкус спелого манго). Он очень интенсивный, поэтому за раз много не съешь. Но во время чаепития постоянно ела этот крем-мед по пару ложечек ( и через 3-4 дня моя баночка закончилась). Он очень нежный и вкусный, мне понравился больше, чем ягодные вкусы (хотя те тоже понравились). Но этот мой фаворит.

Крем-мед Medolubov с манго

МОЯ ОЦЕНКА: ✭ 5✭. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Удачных покупок.

Elen@91рекомендует
21.04.2019
Яркая и сочная баночка,так и хочется съесть содержимое)