Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 19:06

Привет всем!

Я не могу сказать, что особо люблю мед, однако Крем-мед Medolubov с манго может понравится даже таким, как я:

Ссылка на оф. сайт Медолюбов

• Бренд: Медолюбов (ООО "КОМПАНИЯ РУССКИЙ МЕД" )
  • Где производят: Россия, Воронежская область, г. Россошь
  • Объем: 40 гр. (но есть упаковки и по 100 (120), и по 250 (260) граммов.
  • Где купить: в официальном интернет магазине, а так же в официально представленных точках продаж.
  • Цена зависит от объёма упаковки.

На пробу мне досталась маленькая баночка (40 г) крем-меда. Она выполнена из толстого прозрачного стекла и имеет винтовую крышку:

Предусмотрен контроль вскрытия, что безусловно плюс.

На этикетке можно найти состав, срок годности, производителя и т.д

Обращу внимание на состав - ничего лишнего и ненатурального. Манго, значит манго, а именно его кусочки и сок, а не какие-то ароматизаторы.

На поверхности, как и у других вкусов, видны пузырьки - результат технологии приготовления крем-меда.

Ложка мягко погружается в плотную, однородную, кремообразную текстуру, которая даже в растаявшем состоянии довольно густая и не стекает:

В аромате манго особо не ощущается, зато вкус дарит очень насыщенный и сочный, благодаря натуральному соку в составе:

Мы любим есть такой крем-мед ложками или намазывать на тосты, в любом случае Крем-мед с манго очень вкусный, поэтому смело рекомендую)

P.S. Марка Медолюбов имеет широкий ассортимент, как крем-меда, так и классических вариантов, поэтому однозначно стоит присмотреться и найти что-то для себя)

Достоинства
  • Вкусное полезное лакомство
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Нежный
  • Хорошая консистенции
  • Экзотический вкус
Risha_official_blogрекомендует
Какие же у них все-таки аппетитные баночки!
какой экзотический вкус)
11.06.2019
Такой мёд точно понравится даже не особо любящим его, а я бы не отказался попробовать такую вкуснятину.
11.06.2019
Для мёда очень вкус необычный Smile.
Надо обязательно попробовать Smile
12.06.2019
Как же должно быть вкусно Love Обязательно попробую)
12.06.2019
Нямка!
13.06.2019
Мне очень нравится манго в любом виде Smile
15.06.2019
стоит попробовать)