Опубликовано 22 Март, 2019 - 10:10

Какое сладкое лакомство может быть полезнее, чем мёд ?? Состав мёда содержит в себе кладезь полезных компонентов, витаминов, антиоксидантов и т.п.

Мёд благотворно влияет не только на ЖКТ, но и на обмен веществ в целом. Но, к сожалению, есть те кто не очень любят мёд. К счастью, прогресс не стоит на месте, и Медолюбов выпускает необычный, полезный и вкусны мёд как раз для таких приверед.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

У кого-то сложились стереотипы, что крем-мёд это уже не мёд, что его как-то там обрабатывают и он теряет свои полезные свойства. Так вот, это не так. Это абсолютно тот же мёд, который просто взбили до кремовой консистенции, которая препятствует кристаллизации и добавили ягод.

Объём баночек от 40 до 250 миллилитров.

Стоимость баночки от 42 до 104 рублей. Но подчеркну - цена такая только на сайте производителя.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине - прямая ссылка.

Состав крем-мёда чудесный - мёд, манго, сок и витамины.

? ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКТА?

Мне нравится дизайн баночек. Милые, не кричащие, стекло приятнее пластика. Вкус мёда не только подписан, но и изображён как на самой баночке.

Так и на защитной ленте контролирующей вскрытие крышки.

Псоле вскрытия я сразу же ощутила аромат сладкого и спелого манго. Изначально на мёде вы можете наблюдать лёгкую пенку, полученную после наполнения баночки только что взбитого мёда насыщенного кислородом.

Вы только на это взгляните, за такие "сливки" и с дочкой посоперничать можно Smile

Консистенция мёда чудесная, он плотный, но очень мягкий, с большим количеством кусочков манго, мёд действительно как крем, очень эластичный.

Цвет кремово-жёлтый

? ВКУС И С ЧЕМ ЛУЧШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ?

Вкус мёда потрясающий, медовые нотки щедро приправлены вкусом манго. Мёд сладкий с лёгкой кислинкой и тропическим подтоном. Кусочки плода манго дают небольшой контраст и у играют излишнюю приторность. Мёд тает во рту, обвалакивает. Он очень и очень нежный.

С чем же его лучше сочетать? Скажу честно - он прекрасен и в чистом виде, чашка чая, баночка мангового мёда и уже вечер удался)))).

Добавляю его в творог, даже дочка уплетает этот продукт с удовольствием, хотя она не любитель творога.

Но, на мой взгляд, самое удачное сочетание мёда с сыром ?. Я приобрела упаковочку десертного сыра с грецкими орехами и вяленой грушей. В сочетании с манговым крем-мёдом вышло просто восхитительно!

Мой вывод - пробовать обязательно!!! Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Мои отзывы о другом мёде:

Самый вкусный кремовый мёд с воздушным рисом.

Нежнейший взбитый крем-мёд лесные ягоды

Свежий, жидкий донниковый мёд.

Самый ароматный крем-мёд с земляникой.

Самый ароматный крем-мёд с ежевикой

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Отменный вкус
  • Приемлемая цена
AnnaSрекомендует
Выглядит просто шикарно ❤
22.03.2019
Мне сестра кокосовый дарила на Новый год. Очень интересная вкусняшка) необычная. Придумали здорово производители.)
обожаю вкус манго
Аппетитное и полезное лакомство
Вкуснятина Love
22.03.2019
Даже не представляю такого сочетания на вкус, меда с манго)) Пока самое оригинальное, что пробовала - мед из шишек Big smile
22.03.2019
я все люблю с манго! а поп поводу крема, тут дело в другом, такой продукт гораздо труднее проверить на натуральность, ведь в него можно добавить что угодно
Покпали однажды, очень вкусный десертик.
От такого лакомства никто бы не отказался ???
Настоящее искушение. Так и хочется попробовать)
26.03.2019
отменный вкус Smile