Опубликовано 27 Март, 2019 - 12:02

Приветствую всех сладкоежек и не только.

Так сложилось, что по жизни я не люблю мёд, ну сладкое все ем с большим удовольствием. Всегда слышала как много в нем витамин и как сильно он полезен. На днях зашла в магазин и увидела необычный вариант мёда с разными вкусами. Мне стало интересно попробовать такой вариант. Не сдержалась и купила одну баночку.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго ?

Цена: 140 рублей.

Объём: 120 гр.

Срок годности: 2 года.

Производитель: ООО "Русский мед", Россия.

Место приобретения - магазин у дома.

Хранить при t от 0 до 20’С.

Описание: не большая прозрачная, стеклянная баночка с чёрной крышкой. На ней наклейка оранжевого цвета с изображением манго и информацией о составе и производителе. На баночке имеется тонкая бумажная лента, она служит своеобразным контролем первого вскрытия. В целом дизайн очень привлекательный.

крем-мед, манго сублимированный, сок фруктовый.

Очень натуральный состав, в нем нет химии. Энергетическая ценность его 284 ккал. Очень радует, что нет гмо и других вредных веществ.

Консистенция кремовая, густая, однородная и очень нежная. Встречаются кусочки манго. По цвету светло желтый, как солнышко. Имеет приятный аромат манго. Запах явно не химический, в нем нет отдушек. Ещё его называют крем-мёд.

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Вкус его очень сложно описать словами. Безумно вкусный и нежный манго, а кусочки фруктов идеально дополняют его и придают легкую кислинку. Он в меру сладкий и не приторный, как обычный мёд. Оставляет после себя лёгкое послевкусие. В начале вы чувствуете манго, а лишь потом вкус мёда. Лёгкая и воздушная консистенция просто тает во рту.

Выводы и мои впечатления: для меня такой мёд одно наслаждение. Обычный я не ем совсем, а этот уплетаю с большим удовольствием. Очень вкусное и полезное лакомство. Полностью натурален и необычен. Совершенно нет негативных реакций и аллергии. Я его использую при боли в горле с горячим чаем или просто ем в своё удовольствие. Думаю вам не надо рассказывать о пользе мёда, вы и так все знаете прекрасно. Такое лакомство имеет большую вкусовую палитру. Я уже хочу попробовать все вкусы с нетерпением. Цена в полне адекватная. Для меня нет минусов. Только одни достоинства.

Плюсы:

- вкусный

- полезный

- не дорогой

- удобная форма выпуска

- большой срок годности

- натуральный

- нежная консистенция

- не вызывает аллергической реакции

Я рекомендую попробовать его, вам обязательно понравится. От чистого сердца пишу этот отзыв и восхищаюсь им.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня. ???????????????

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Отменный вкус
  • Приемлемая цена
  • Хорошая консистенции
  • Экзотический вкус
СтавропольскаяД...рекомендует
27.03.2019
В магазине увидела бы купила с удовольствием, хочется попробовать очень. А заказывать не хочется Big smile
Ну я тоже не заказывала, а то там только упаковкой можно
Вкуснятина
Главное полезный очень
Я бы хотела попробовать! Smile
Попробуйте вам понравится
вкуснятина, люблю мед
Этот понравился ,а обычный не ем
Выглядит аппетитно
Нето слово ?
27.03.2019
Выглядит очень аппетитно )
И на вкус приятно очень
27.03.2019
Какой приятный десерт ) !
Отличный и полезный
27.03.2019
в нашем магазине у дома такое не продаётся.)
У нас есть ?
27.03.2019
О, я бы такой себе обязательно купила бы!
Очень стоит попробовать его
Вкуснятина Smile
Полностью согласна с вами
27.03.2019
Я представляю какой шикарный аромат Love
Аромат просто чудесный
сразу бы и не подумала
На самом деле отличный
вкуснятина Smile
Отличный вкус
Хотелось бы попробовать , так как к обычному меду равнодушна
Я тоже ,ну этот просто прелесть. Другие вкусы не знаю , ну манго класс
27.03.2019
Да, для сладкоежек это просто незабываемый десерт)
Точно. Тяжело удержатся есть по немногу
27.03.2019
Я обычный ем только когда болею. Надо будет попробовать такой.
Они очень отличаются от обычного мёда
27.03.2019
Я бы от такого меда не отказалась Smile
Попробуйте очень вкусно
28.03.2019
Прикольно мед с манго, мне бы понравилось)))))
Мне тоже понравилось
28.03.2019
Обожаю их мёд) реально здорово придумали. И вкусно ведь как! Love
Необычный и вкусный
Купила бы такой Smile
Попробуйте очень вкусно
02.04.2019
Мне тоже очень понравился крем-мёд с манго, экзотический вкус и натуральный состав - полезное лакомство!
Полностью с вами согласна