Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:52

Всем доброго времени суток! ?

Любителям манго и меда повещается этот отзыв.

Я ни когда не встречала не чего не обычного как взбитый мед ? с кусочками манго?.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Бренд: Медолюбов (ООО "КОМПАНИЯ РУССКИЙ МЕД" )

Где производят: Россия, Воронежская область, г. Россошь

Объем: 250 гр. (но компания фасует и в большой и в маленький объем, вся актуальная информация на официальном сайте), небольшая упаковка сможет покупателя с ориентировать во вкусовых предпочиених и выбрать нужный вкус.

Где купить: в официальном интернет магазине , а так же в официально представленных точках продаж, или в чайной лавке(я видела там продают продукцию Медолюбов).

Состав.

Полностью натуральный, ни каких Ешек нет. Не содержит ГМО. (Я даже на себе проверяю состав, если в составе содержится, что то вредное у меня сразу появляются высыпания на лице, но здесь всё отлично ?).

Вкус.

​​​​​​Ярко выражен вкус меда и манго 50/50​​​​​​. Не большие кусочки манго попадаются (они конечно ооочень маленькие). Этот вкус мне тоже очень понравился. С чаем, да на хлебушек самое то. НО не стоит забывать это все таки коллорийный продукт.

Рекомендую его всем! Уверенна ни кого не оставит равнодушным.

Однако, я бы сменила название "крем-мед" потому, что многие не понимают, что это такое и приходится всем объяснять. У многих ассоциация, что это крем (не съедобный). Лучше подходит на мой взгляд медовое масло со вкусом манго или нежнейший мед со вкусом манго. Ну это все мелочи.

Спасибо за внимание! ?

Другие вкусы крем Мёда вы найдёте моей странице https://irecommend.ru/users/helen930310?page=1

helen930310рекомендует
29.03.2019
Очень эти ваши баночки аппетитно выглядят
Какая вкуснятина Love
29.03.2019
Обалдеть)) каких только вкусов нет Love С манго особенно аппетитно выглядит)