Опубликовано 21 Март, 2019 - 21:51

несколько дней

Здравствуйте!

Когда я пробовала крем-мед с ягодами, то не удивлялась такому сочетанию, а вот кусочки манго в баночке меня заинтриговали. Ведь я обожаю этот фрукт.

Небольшая баночка объёмом 40 миллилитров стоит 42 рубля вот здесь. Производит продукт ООО "Компания Русский мед".

Лакомство находится в прозрачной стеклянной таре с чёрной крышкой. Она миниатюрная и напоминает сказочный декор.

На ней наклеена этикетка, которая соединяется с той, что присутствует на стекле. Это даёт гарантию, что мед до вас отсюда никто не кушал.

Основная этикетка выполнена в приятных тонах и на ней изображён один из ингредиентов.

При виде него увеличивается желание открыть банку. Также здесь можно увидеть состав.

В нем нет лишних добавок, химии, ароматизаторов. Срок хранения равняется двум годам.

Крышечка без труда откручивается, и вот я уже чувствую лёгкий медовый аромат.

Лакомство почти не пахнет манго. Больше основным компонентом. Запах нежный, не приторный, чуть уловимый.

Крем-мед обладает нежной, мягкой текстурой. Он очень податливый. А ещё в нем попадаются фруктовые кусочки.

Вкус у продукта просто бомбический. Сочный, яркий. Он может выступать как самостоятельный десерт. Я бы даже назвала его освежающим. Не знаю почему, но я улавливаю даже какие-то мятные ноты, хотя в составе этого компонента нет.

Крем-мед с таким вкусом мы мажем на печенье или кушаем просто с чаем. Для блинов и горячих тостов не используем.

На сайте написано, что этот вид является хитом продаж, и я с лёгкостью в это поверю. Он необычный, вкусный и полезный. Такое лакомство запоминается и его хочется купить снова.

Спасибо за внимание!

Мёд Medolubov Донниковый - отзыв

Крем-Мёд Medolubov Медолюбов Лесные ягоды - отзыв

Крем-Мёд Medolubov Медолюбов с воздушным рисом - отзыв

Крем-Мёд Medolubov с ежевикой - отзыв

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Экзотический вкус
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует