Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 17:08

несколько дней

? ВСЕМ, ПРИВЕТ ??

Спасибо, что зашли. Оставайтесь здесь, будет интересно!

И так, все больше и больше начинают набирать популярность на рынке различные десерты на основе меда. Поэтому этот отзыв будет посвящен именно этому десерту: Крем-мед Медолюбов манго.

Как эти маленькие баночки с нежнейшим "наполнением" завоевали мою любовь?

Обо всем по порядку.

???????????????????????

Что такое крем-мед:

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Где купить:

➡️ Прямая ссылка на сайт

Сколько стоит/объем:

99 рублей (250 мл)

66 рублей (100 мл)

39 рублей (45 мл)

Производитель:

ООО "Русский мед", Россия.

Срок годности:

2 года.

????????????????????????

ВНЕШНИЙ ВИД:

Стеклянная баночка с винтовой крышкой будет отличным подарком на любой праздник, а так же украсит полочки и просто будет радовать глаз. По кругу наклеена этикетка со всей подробной информацией. Этикетка плавно перетекает на крышешку, таким образом, защищая банку от вскрытия.

???????????????????????

КОНСИСТЕНЦИЯ, СОСТАВ:

Кремообразная. Чем то напоминает сливочное масло. НО, когда начинаешь брать крем-мед ложкой, он как будто начинает немного таять и поэтому берется очень легко. Так же, его удобно мазать на хлеб (но мне больше нравится на тост)

СОСТАВ:

крем-мед, манго сублимированный, сок фруктовый

??????????????????????

Это безумно вкусно. Я любитель меда, но в небольших количествах. А с этим десертом остановится очень сложно. Хочется еще и еще. Очень необычная кремовая текстура, которая тает во рту. А натуральные добавки, которых, кстати, не жалеют, делает вкус очень насыщенным и выраженным. Крем-мед можно кушать совершенно по-разному: есть ложкой, добавлять в чай, каши, выпечку, мазать на тост.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Манго ощущается очень хорошо, вкус более чем насыщенный, попадаются кусочки манго. Прям настоящая экзотика? Манго немного перебивает вкус меда. Сладкий, просто так много не съешь. С чаем очень вкусно, можно прям в чай плюхнуть и размешать, вкус бомба получается.

Любители экзотики по-любому оценят вкус ??

??????????????????????

Я однозначно рекомендую попробовать данные десерты, я уверена, вы будете очень приятно удивлены. Так же, на сайте есть подарочные наборы и красивые баночки, которые идеально подойдут в качестве подарка на любой праздник.

Кстати, на их сайте есть просто ОГРОМНЕЙШИЙ выбор различных вкусов. Я просто уверена, что каждый найдет себе что-то по душе.

?Я очень благодарна, что Вы дочитали мой отзыв до конца, и очень надеюсь, что была Вам полезна?

ЖДУ ОТ ВАС ? Спасибо.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Экзотический вкус
Недостатки
  • Нет
orlovalovaaaрекомендует
очень интересный продукт!
26.12.2018
Для меня он был открытием
25.12.2018
Это что-то весьма экзотическое)
И что-то вкусное))
Класс Smile
??
Манго - любовь моя Love
26.12.2018
Тогда, вам нужно это попробовать)
Цена хорошая))
Цена вообще очень радует