Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 16:27

несколько раз

С удовольствием продолжаю лакомиться вкусняшками от компании Medolubov. Сегодня на очереди у меня экзотический крем-мед с манго.

Что же такое крем-мед?

Я уже успела рассказать об этом необычном продукте в своих предыдущих отзывах на мед с малиной и апельсином. Вот что пишет сам производитель на сайте о своем продукте:

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

У ТМ Medolubov огромный ассортимент крем-меда, классического меда и продуктов пчеловодства по привлекательным ценам.

На сайте [ссылка] можно как раз ознакомиться с их продукцией и сразу же сделать заказ.

У меня же теперь есть такая вот удобная брошюрка, в которой представлен весь ассортимент меда марки (она пришла вместе с посылкой).

Крем-мед Medolubov с манго отзывы

Мне импонирует то, что в составе нет никакой химии, все только натуральное, и вдвойне приятно, что производство находится в моем родном регионе - Воронежской области.

Крем-мед с манго у меня в самом маленьком формате - 40 гр.

Цена за такую маленькую баночку смешная - всего 39 руб. Минимальная партия к заказу - 6 шт.

Прямая ссылка на крем-мед с манго тут

Упакован мед в маленькую стеклянную банку с винтовой черной крышкой - это классическая упаковка для этого вида меда.

Баночка настолько милая, что ее жаль выбрасывать Smile

Крем-мед Medolubov с манго отзывы

На черной крышке имеется изображение фрукта, который добавлен в мед (в данном случае маного), а также выгравированы дата производства и вес товара. Имеется бумажная наклейка - защита от вскрытия упаковки.

Крем-мед Medolubov с манго отзывы

На этикетке указаны состав, адрес производства и сроки годности.

Состав, кстати, наипрекраснейший:

Крем-мед, фруктовая добавка (манго дробленое, сок манго, B-каротин). Не содержит ГМО.

Крем-мед Medolubov с манго отзывы

Первым делом, открыв баночку, ощущаешь нежный, натуральный аромат. Это не запах химозной отдушки, мед пахнет именно медом и фруктами.

Текстура меда очень нежная, нет ни малейших засахаренных частичек. Мед однородный и действительно напоминает нежный крем.

В этой нежной однородной структуре то и дело попадаются маленькие кусочки манго, и это реально кусочки, а не перетертая в труху пыль, когда 1 захудаленький фрукт добавляется на 100 кг продукта.

Крем-мед Medolubov с манго отзывы

Здесь производитель нисколько не экономит, поэтому качество меда просто восхитительное.

Он очень быстро тает во рту, оставляя после себя сладкое фруктовое послевкусие, поэтому волей-неволей рука так и тянется взять из банки еще одну ложечку. Smile

Я не так уж часто ем манго (не растет он у меня на даче), но могу сказать совершенно точно, что если бы я вдруг вздумала смешать дома мед с этим фруктом, то получился именно такой вкус.

Мне нравится есть этот мед прямо из банки, доставая по чуть-чуть чайной ложечкой и мурчать от удовольствия.

Однако не стоит увлекаться, так как продукт все-таки калорийный и содержит высокую концентрацию углеводов (так что диабетики и приверженцы ПП - будьте бдительны!)

Калорийность: на 100 гр продукта 284 ккал

Ну и конечно следовало ожидать, что баночка 40 гр была съедена неприлично быстро, поэтому мне срочно нужно заказывать крем-мед снова, но уже в большом формате - ведь я знаю, что вкус меня не разочарует!

Крем-мед Medolubov с манго рекомендую всем любителям меда и манго (и не только)!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отменный вкус
  • Приемлемая цена
Almejaрекомендует
24.12.2018
читала о нём на Экоголике, так хочется попробовать! Tongue
Наверняка это очень вкусно Smile И зачем я прочитала этот отзыв перед сном? Smile