Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 16:05

несколько дней

☘ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС ☘

Недавно я уже рассказывала о вкуснейшем меде от марки Medolubov.

Сегодня, я хочу продолжить обзор на их товары и поделится своими впечатлениями о меде с фисташкой.??

?? Крем-Мёд Medolubov с фисташкой ??

? ИНФОРМАЦИЯ ?

• Страна-производитель: Россия

? СОСТАВ ?

крем-мёд, фисташки

? ВИД ПРОДУКТА ?

Мед в стеклянной баночке с контролем первого вскрытия.

После открытия сразу чувствуется аромат фисташек! Он настолько яркий, что в голове совершенно не укладывается тот факт, что будет как бы сладко! ??

? ВКУС И КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Я любитель сочетаний сладкое+соленое ? , но здесь фисташки не соленые?. Зато вкус получился более спокойным и универсальным. Сладость меда уравновешивается некой терпкостью и горечью фисташек.

Понравится всем! Сочетание очень необычное !?

Я думаю, что огромное количество орехов вы уже успели заметить. Фистишки разноразмерные. Есть как совсем маленькие, так и довольно крупные, которые придется пожевать ??

Раньше,я всегда опасалась есть сладкое вечером, но мед Medolubov реально низкокалорийный! Всего 284 ккал на 100 грамм!

И теперь у меня появилась вкусная привычка. Перед сном я пью кружечку чая с лимоном и съедаю пару-тройку ложечек меда. На фигуре ни капли не отражается, к тому же отбивает ночной жор на ура! ✨ Так как мед сладкий, а орехи сытные. ?

? ИТОГ ?

Очень вкусный и полезный мед , с легкостью заменит все вредные сладости. Понравится даже тем, кто в принципе не любит мед за счет того,что больше похож на сладкую пасту с орешками.

Цена

Состав

Польза

Очень вкусно

Можно на диете ( всего 284 ккал на 100 грамм )

Другие вкусы меда от компании Medolubov:

?? Крем-Мёд Medolubov с черной смородиной

?? Мёд Medolubov с кедровым орехом

?? Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
  • Состав
Yana_Fрекомендует
01.12.2018