Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 11:06

Крема для рук много не бывает. Именно так, во всяком случае у меня. Он есть везде, на работе, дома, на даче, даже в бардачке машины. Работая с большим объемом документов, не смотря на то что в основном все перешли на "цифру" кожа рук просто требует крема, а на даче еще все хлеще. Поработал, потом нужен крем, да и просто для увлажнения и питания кожи, крем необходим.

В моем обиходе появился крем для рук с экстрактом юдзи.

Юдзу — цитрус родом из Древнего Китая.

Крем MedB Yuja Dr.Solution Hand Cream

Объем 70 мл

Куплен в Золотом Яблоке

Цена в районе 200 рублей

Страна происхождения - Республика Корея

Оформление мне очень понравилось сразу же.

Яркое, красивое, сразу представила цитрусовый аромат от крема.

Изначально крем упакован в картонную коробочку, на которой по бокам есть информация, на разных языках мира.

Русифицированная наклейка находится так же на торце.В состав входит экстракт фруктового растения юдзу, а он в первую очередь богат витамином C и Масло Ши. Таким образом он должен питать и увлажнять кожу рук. И конечно придавать им мягкость.

Оформление тюбика не менее презентабельное. Выглядит насыщенно, в горчичном оттенке.

Крышечка черного цвета, устойчивая, винтовая, тюбик отлично смотрится на туалетном столике.

В общем оформление не подкачало.

Изначально дозатор прикрыт фольгированной защитой от первого вскрытия, можно быть уверенным, что никто до тебя тюбик не открывал.

Что касается консистенции, она легкая, текстура однородная, крем белого оттенка, не сказать, средней густоты.

Распределяется без проблемно. Нравится, что за счет своей лёгкой консистенции моментально впитывается, не оставляя следов.

После использования крема, могу отметить, что он дарит действительно мягкость рукам, такую знаете бархатистость. Руки конечно же становятся более ухоженными, кожа рук стала напитанной и увлажнённой. Чувство сухости уходит, это мне очень важно. Так же хочу отметить, что крем не вызвал у меня никакого зуда или аллергии. Тут тоже все хорошо.

Крем MedB Yuja Dr.Solution Hand Cream не оставляет никакой пленки на руках, а так же жирности нет. Только чувство бархатистости. На документов не будет варианта оставить какого либо следа от крема. Крем расходуется относительно экономично, но я им часто пользуюсь. После того как помою руки, обновляю его. Но чувство, что кожа напитанная длится не так долго, так же как и увлажненнсоти.

Однако крем с экстрактом юдзу MedB Yuja Dr.Solution мне понравился, он не дорогой и справляется со своей задаче, неприятностей мне не подкинул, все хорошо.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Справляется со своей задачей
  • Стоимость
  • Хорошо увлажянет
Пепи Нрекомендует
23.02.2024
Обожаю кремы для рук. У меня в каждой комнате по крему лежит обязательно, чтобы всегда под рукой. Такой ещё не пробовала
23.02.2024
Запомню такой, как раз часто пользуюсь кремами для рук)
Довольно не плохой
На заметку
23.02.2024
Мне нравится такой формат крема Star
24.02.2024
Можно купить такой крем Smile