Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 08:01

Добрый день дорогие девочки!

Продолжаем нашу любимую тему про косметику))) ура-ура!!!

Каждый раз я пробую что-то новенькое и не могу остановиться. И несмотря на то, что у меня есть свои фавориты, к которым возвращаюсь, я не могу устоять перед новинками для меня, я знаю какую следующую серию я буду покупать и пробовать, а то и несколько серий по уходу, например, за лицом вперёд.

Очередной подарочек от подруги – весьма бюджетный крем для рук. Азиатская косметика пестрит syn-ake.

По-порядку буду описывать свои впечатления и эффект.

Несмотря на невысокую стоимость, все кремы JIGOTT в коробочках очень достойного оформления и лаконичны. Мой глаз всегда цепляется за внешний стильный вид средств. Коробочка очень привлекательная - розового перламутрового цвета со змеей, указан состав, дата и штрих-код.

Тюбик розового цвета с откручивающейся крышечкой (что лично мне не очень удобно- открути, ,нанеси, закрути… короче, замороченно). Весьма радует объём 100 мл, обычно крем для рук 75 мл, а то и 50 мл, хотя, конечно, есть разные.

Характеристики крема: белого цвета, весьма жидкий, нежный запах. Крем впитывается моментально, поэтому я его отнесла сразу в разряд дневных (после нанесения можно сразу работать с бумагами). Хорош при сухости рук после частого мытья.

water, cetearyl alcohol, glycerin, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, phenoxyethanol, carbomer, triethanolamine, sorbitan stearate, chlorphenesin, butylene glycol, xanthan gum, hamamelis virginiana (witch hazel) water, rosa centifolia flower water, camellia sinensis leaf extract, morus alba bark extract, coix lacryma-Jobi Ma-yuen seed extract, oenothera biennis (evening primrose) seed extract, moringa oleifera seed extract, salvia hispanica seed extract, hordeum vulgare seed extract, lens esculenta (lentil) seed extract, nelumbo nucifera seed extract, brassica campestris (rapeseed) seed extract, chenopodium quinoa seed extract, prunus persica (peach) kernel extract, 1,2-hexanediol, snail secretion filtrate(14ppm), caprylyl glycol, pentylene glycol, fragrance, citronellol, coumarin, geraniol, limonene, linalool, alpha-isomethyl ionone

Эффект: особого питания я не заметила, увлажняет хорошо. После мытья рук эффект сохраняется, однако , я рекомендую использовать его либо в тёплое время года, когда кожа не такая сухая, как моноуход, либо в качестве дополнительного ухода зимой. У обладательниц не очень сухой кожи, вероятно, может стать фаворитом. Мне не хватает питания

Однозначно рекомендую попробовать и оценить его эффект для себя!

MakiraMрекомендует