Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 12:50

150 руб

Зубная паста KLATZ Glamour Only Молочный шейк.

​​​​​​Привет, читатель.

Каждый раз, когда захожу в Fix Price и подхожу к отделу с зубными пастами, глазки начинают автоматом загораться. То паста с кокосом, которую не пробовала ранее. Сейчас и вовсе паста с помповым дозатором появилась. А тут еще и Klatz и с шейком, и с ромом, вообщем почти всех видов. Земляничного не отыскала.

Но! Каждый раз, когда приношу домой что-то оттуда, меня настигает полнейшее разочарование, то вкус не тот, то слишком жидкая, то консистенция отвратительная. Кто там говорил, что у Фикса бывают товары достойного качества? Ох, незнаю , незнаю.

Вот например, паста с углём тоже из Фикс Прайса. Консистенция - ну вода водой, а уголь даже не поблёскивает на раковине, смывается в мгновение серым оттенком.

Паста имеет вроде бы неплохой состав. Двоек нет, есть пара троек, но так как несколько компонентов еще остаются и не распознанными, экоголик рекомендовать не может.

Вода подготовленная, глицерин, диоксид кремния, ксилит, сорбитол, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, натрия лауроил саркозинат, цинка лактат, ароматизатор, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, ментол, натрия бензоат, калия сорбат, C. I. 16185.

Кстати, в составе есть даже солодка. Сразу вспоминается

С голодухи, съешь и солодухи

Ну нет. Такую пасту с голодухи я не съем.

А ещё такие обещания производителя.

Убирает налёт, освежает дыхание, защищает от кариеса и укрепляет эмаль.

🧽Налёт, как был, так и остался

🧽Дыхание освежает, но с неприятным послевкусием

🧽От кариеса ну врядли защищает

🧽Эмаль возможно и укрепляет

А ещё производитель обещает вот такое.

Зубная паста для настоящих леди со вкусом молочного шейка, следящих за здоровьем своих зубов. Содержит эффективный и безопасный очищающий комплекс с растительным ферментом Папаин, который расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Ионы фтора оказывают укрепляющее действие на эмаль, усиливают реминерализирующее действие слюны. Ионы цинка, ментол и активные компоненты солодки способствуют сохранению свежести во рту, а также предотвращают формированию зубного камня и развитие кариеса.

Кстати, читатель, забыла поделиться радостной вестью. За несколько дней до покупки данной пасты я купила ещё одну - для беременных от President. Вот она мне понравилась значительно больше. Она по-настоящему девчачья и гламурная. Вот она, любуйся.

​​​​​​

А вот расцветка у Klatza мне не нравится, ну где же здесь гламур и тряпки от кутюр, как в песне? Скорее дизайн походит на какой-то по-бюджетному детский и миловидный. Мне не нравится. Ребёнку такую не купила бы.

Также в Fix Frice в магазине на полке были представлены ещё два вкуса - с ромом, а третий я и не запомнила. Но точно запомнила, что все они были в количестве одной штуки. Один вкус - одна упаковка. Итого - три.

А вот это странно, неужели Fix Price боиться воришек? Обычно в таком количестве выставляют товар, когда он слишком дорогой в целях предотвращения воровства. С другой стороны 150 рублей за 75 мл зубной пасты впринципе для Fix Price можно считать дорогостоящим товаром.

Консистенция у пасты гелевая. Пенится много. Но когда начинаешь чистить ею зубы, сразу становится жидко, т.е сразу можно понять, что консистенция у пасты неправильная.

А ещё паста сделано производителем из подмосковного города Воскресенска и даже по ГОСТУ. Но радости это не приносит.

Вкус у пасты неприятный, с противным послевкусием. Хочется сразу выплюнуть. Если это молочный шейк или молочный коктейль, то я против таких напитков.

Паста была предварительно запакована в картонный коробок, у неё была фольгированная серебристая защита от первого вскрытия. Но защиту необходимо было протыкать ножом или чем-то острым, так как она внутри пасты и поддеть, потянув за фольгу пальцем или ногтем, просто невозможно. Я терпеть не могу такие защиты, для меня это всегда первый признак экономии.

От меня зубной пасте только три балла за старания девушек, берущих одно время эту пасту на обзор. Как-то неловко ставить двойку или единицу, когда они такие оды на 5 баллов о ней восхваляли ради бесплатного «сыра в мышеловке»

Aleksandrushka__не рекомендует
Такую не пробовала, но пасты от Клатц в нашей семье заходят на ура, у мужа на них рвоты нет, в отличие от многих других. Сейчас у нас с гуараной, вкус жвачки, до этого с абсентом была.
150 руб крутая цена, везде они в районе 180 и выше. Но у меня поблизости нет Фикса.
Необычная паста)
Ясно. Не очень.
20.02.2024
Вообще не понимаю прикол пасты для беременных маркетинг чистой воды
Зря. Состав паст для беременных должен быть натуральным, что и есть в данной зубной пасте.
Неизвестный бренд
Мне нравятся пасты с классическим мятным вкусом.
20.02.2024
Состав очень хороший. Именно такую не пробовала
Состав не ахти, конечно
Почему?
Экоголик не рекомендует и в памяти отложилось, что у этого бренда составы мутные.
20.02.2024
Чего только не придумают, хочется попробовать такую необычную пасту
20.02.2024
расцветка вашей пасты напомнила мне тональный крем Балет с девяностых Laughing out loud
Ничего общего.
Солодка оказывает противовоспалительный эффект.
Не пробовала такую марку. Но слышала о ней.
20.02.2024
Производитель на слуху. Но их пасты ещё не пробовала.
Klatz еще не пробовала
20.02.2024
люблю их пасты за вкусы, и сама покупаю и как то на обзор давали, не знала что они в фиксе есть, надо забежать)) такой вкус хотелось бы попробовать всё же Laughing out loud
Не знала, что есть паста для беременных
Я к пастам отношусь с особой осторожностью. Страшно менять на неизвестные, чтобы не повысить чувствительность зубов)
21.02.2024
Не видела нигде
21.02.2024
Многие хвалят этот бренд, но я никак не решусь хоть какую-нибудь купить, мне, если честно, оформление не нравится и отталкивает.
Жаль, что разочаровала Sad
22.02.2024
Не слышала о такой
23.02.2024
Мне почему-то не приходит даже в голову брать уходы в Фикспрайс... не доверяю я дешёвым средствам
24.02.2024
а мне практически все вкусы не нравятся, вообще не вижу в них смысл
24.02.2024
Все поняла про эту пасту. Не возьму!
28.02.2024
не пробовала Smile