Опубликовано 25 Март, 2019 - 07:34

Сегодня хочу рассказать о моих впечатлениях о креме-флюиде для лица Greenmade на основе березового сока.

Бренд: Greenmade

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 320 руб.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 12 мес.

Тип кожи: для всех типов кожи

Назначение: увлажнение, укрепление и упругость, омоложение

Описание от производителя

Крем-флюид для лица на основе березового сока. Интенсивно увлажняет, успокаивает, смягчает, омолаживает, освежает цвет лица. Может использоваться как успокаивающее средство после бритья.

Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи. Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения. Интенсивно увлажняет кожу, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации. Обладает заживляющим эффектом, уменьшает покраснения, успокаивает зуд, снимает раздражения. Оставляет на коже ощущение свежести.

Упаковка

Пластиковый непрозрачный флакон белого цвета объемом 50 мл. Отдельно стоит отметить, что крем находится в герметичной таре, таким образом не соприкасается с воздухом и не окисляется. Помимо этого, на флаконе присутствует защитная крышка-колпачок.

Крем-флюид для лица Greenmade на основе березового сока

Дозатор флакона запечатан пластиковой заглушкой, что так же ограничивает доступ кислорода и защищает от несанкционированного использования. А еще не нужно лезть в баночку пальцем, это очень гигиенично. Дозатор работает плавно и отдает небольшое количество средства за раз.

Крем-флюид для лица Greenmade на основе березового сока

На флаконе есть вся необходимая информация — название продукта,обещанные производителем эффекты, состав, способ применения, срок годности, дата изготовления, информация о производителе.

Консистенция и запах

Текстура у крема очень легкая, гелевая. Запах легкий, улавливаются травяные нотки.

Состав

Подготовленная вода, березовый сок, гидролат зеленого чая, донника, гиалуроновая кислота, сок алоэ-вера, масло персиковой косточки, какао, ши, кокоса, рыжика, виноградной косточки, сладкого миндаля, аллантоин, отвар ламинарии, алтея, семян льна, эхинацеи, корня лопуха, д-пантенол, растительный лецитин, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, коллоидное серебро, экстракт эхинацеи, корня лопуха, алоэ-вера. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)

Применение

Утром и вечером. Нанесите на кожу лица легкими движениями по массажным линиям.

Мои впечатления

Моя кожа комбинированного типа, с жирным блеском в Т-зоне и сухостью на щеках. Поры расширенные, склонны к образованию черных точек.

Благодаря водянистой текстуре, крем легко наноситься и распределяется по коже. Крем быстро впитывается, не оставляя липкости или жирной пленки на лице.

После использования крема кожа становиться очень мягкой, нежной и бархатистой. Крем увлажняет и освежает кожу, придает ей легкое здоровое сияние.

Что обещает производитель:

• Интенсивно увлажняет
  • Освежает цвет лица
  • Омолаживает
  • Успокаивает
  • Смягчает

Крем действительно работает по всем направлениям! Что в совокупности с натуральным составом делает его отличным вариантом для ухода за кожей лица.

Моя оценка

Крем-флюид для лица Greenmade на основе березового сока отлично показал себя в уходе за моей комбинированной кожей, склонной к сухости. Рекомендую!

varvara_krasa_86рекомендует