Сегодня я выскажу свое мнение о креме для волос Sunsilk.
Начнем с упаковки, бутылек приятного оранжевого цвета, он небольшой, его очень удобно держать в руке, объем крема 200 мл. Консистенция густая, кремовая, белого цвета. Цену не припомню, но не дороже 80 рублей.
Вот состав, для интересующихся
На этикетке написано, что крем предназначен для сухих, поврежденных волос. Что же нам обещает производитель? Глубокое питание и устранение последствий повреждений полученных за год) Громко сказано конечно, хотя возможно, если использовать в комплексе средства из этой серии, то и правда будет такой невероятный эффект:)
Что касается способов нанесения, указано наносить на влажные волосы, не смывать.
Теперь мои выводы по поводу этого средства, у меня волосы склонны к жирности, концы сухие, поэтому я наношу только на нижнюю часть волос и немного растирая в руках провожу по всей длине, не трогая корни, у меня очень сильно пушатся волосы, я покупала этот крем в надежде, что хоть немного он пригладит мой пушок, но к сожалению надежды не оправдались. Немного приглаживает вот это масло http://irecommend.ru/content/interesnoe-maslitse-d..., но тоже не идеал.
Я наношу крем как на сухие так и на влажные волосы, крем немного жирнит мои волосы, несмотря на то что мажу только концы, стоит немного переборщить и они будут висеть сосульками, за это сниму одну звезду. Кстати вот фото волос после, как видно пушок и ныне там…(Но волосы блЯстят, это радует)
Со вспышкой
Поближе
Без вспышки, убивает меня этот пух(((
Кончики, если присмотреться то видно, что опять местами сосульки получились
Крем в принципе питает волосики, кончики не сухие, волосы легче расчесываются. Поэтому рекомендую к использованию, но скорее только тем, у кого действительно сухие волосы.