Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:12

Продукцией Btpeel пользуюсь давно, в основном Пилингами и кремами. Заказываю на Wildberries.
С пилингами все нормально: приходят в адекватной не избыточной упаковке. Действием пилинга почти всегда довольна, а пробовала я разные, и по действию, и по цене.

Избыточная упаковка с нарезанной бумагой

Кремами BTpeels я пользовалась реже - они не уникальны, ничего особенно. Поэтому я чаще я беру аптечные марки.
Но теперь точно их крема заказывать не буду - так как компания использует избыточную упаковку: маленький бутылечек на 50 мл. пришёл в большой коробке из твёрдого картона, Да ещё с ворохом нарезанной бумаги внутри - типа «подарочная упаковка». Это мне зачем? Я беру крем себе. А если бы брала в подарок - сама бы выбрала упаковке для него.
Зачем вы производите избыточную упаковку, которую пользователь не заказывал (и за которую платит прямо или косвенно). Где у вас забота об экологии, и вообще социальная ответственность?
И сама бутылочка крема тоже произведена из неперарабптываемого пластика - это тоже жирный минус и повод перейти на другие более ответственные бренды.

Вывод: за пилингами вернусь (альтернативы пока не нашла, но рынок развивается, сделают). А крема больше брать не буду из-за неэкологичный упаковки.

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
Недостатки
  • Материал бутылочки - неперерабатываемый пластик
  • Стоимость
  • Упаковка избыточная, большая и не-экологичная.
Elvira-2013не рекомендует