Опубликовано 19 Май, 2017 - 14:56

месяц или более
    130 руб.

Купила крем от морщин Green Planet случайно, мимоходом, когда закончился мой предыдущий дневной крем. Вроде особо морщин пока нет, но возраст уже 36 лет, поэтому решила попробовать.

Стоил крем чуть больше ста рублей за объём 50 мл, и в принципе каких-то особых ожиданий у меня от него за такую цену не было. Но понравился тюбик с удобным дозатором, поэтому схватила его с полки.

На тюбике значится, что это крем для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. То есть главная его цель - увлажнение.

"Насыщает влагой, разглаживает, придаёт коже упругость, свежесть и здоровый вид"

Это бла-бла, ребята. По моим ощущениям, кожу он действительно увлажняет и в качестве дневного крема на лето годится. Но не более того!!!

Консистенция у крема легкая, впитывается он легко, жирного блеска не оставляет. Я наношу его под тональный крем, и косметика ложится на него хорошо.

"Нежный крем с тающий текстурой глубоко увлажняете кожу, обладает полноценным антиоксидантным действием - восстанавливает, подтягивает и разглаживает, делает кожу более плотной, упругой и сияющей. Обеспечивает антиоксидантную защиту, сохраняя молодость кожи, дарит ощущение нежности и комфорта..."

Устами производителя только мёд пить ))))

Но запах!!!!!! Это просто ужас! Так пахнут только тюбики 30-летней давности в секретере моей 80-летней бабушки!!! Откуда только берутся такие отдушки в 21 веке?!? Это же кошмар!

Состав в принципе выглядит довольно безобидно, поэтому на нем подробно останавливаться не буду.

Крем вполне имеет право на существование, но за его запах ставлю уверенную "тройку"!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Ужасный запах
marina-morozova-80не рекомендует
29.05.2019
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас! Мы обновили линейки косметики GREEN PLANET, Возможно, вам понравятся наши обновленные средства по уходу за лицом и телом! [ссылка]
  • 02.12.2022 - 20:21
    Крем-филлер с витамином С от La Roche Posay и морщинки заполнит, и сияние коже придаст ☀️
    Всем привет! Не устаю радоваться косметике La Roche Posay, так как для моей кожи подходит большинство средств этого бренда. А средства эти очень эффективные и приятные в использовании.
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.11.2022 - 10:20
    Райское тропическое место посреди пустынь, настоящий оазис удовольствия для тех, кто обожает красивых птиц
    Всем привет! Наконец дошли руки описать потрясающее место в Дубае: парк Green Planet. Это крытый тропический лес с периодическим дождем, водопадом и множеством интересных птиц. Внутри можно встретить разнообразных птиц, некоторых животных и змей и очень много разнообразных растений.
  • 03.01.2023 - 03:26
    Что будет, если наносить лифтинг-крем с ретинолом 0,5% для шеи и декольте VERIFIQUE на жирную кожу лица?
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться с Вами опытом применения антивозрастного лифтинг-крема для шеи и зоны декольте с ретинолом 0,5 VERIFIQUE. На свой страх и риск я его использовала и на лицо, и на кожу вокруг глаз, помимо шеи.
  • 10.01.2023 - 14:40
    Вся семья в ужасе от запаха, когда я мажу кожу кремом Боро Плюс. Но зато он мне помогает!
    Всем привет!   Крем Боро Плюс я использую уже давно, поскольку он очень хорошо, а главное быстро помогает моей коже. Есть в нем один недостаток, по мнению многих, а для меня это ничуть крем не портит. Я говорю про его специфический запах. Расскажу про крем Боро Плюс поподробнее.
  • 08.08.2022 - 13:28
    Масло усьмы для здоровья и красоты бровей. Делает волоски сильнее, плотнее и крепче, а также придает блеск.
    Брови играют важную роль в восприятии человека, ведь при встрече мы смотрим в глаза.Кроме того, у бровей важные защитные функции - они отводят пот, дождь, воду при принятии душа от глаз, а также оберегают их от попадания пыли.
  • 11.01.2023 - 00:29
    "Красота требует жертв" или как я хотела отрастить длинные ресницы и убрать проплешину на бровях
    Добрый день дорогие читатели)   Кому везёт и природа даёт им длинные и густые ресницы и брови. Другим же везёт меньше и они довольствуются тем, что есть. Лично мне в этом плане повезло, лишь наполовину. Мои брови достаточно темные и густые, а вот реснички совсем короткие и не приметные.
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.