Крем от морщин Green planet Ультраувлажняющий антиоксидантный Масло виноградных косточек и вербена лимонная - отзывы

• 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 02.12.2022 - 20:21
    Крем-филлер с витамином С от La Roche Posay и морщинки заполнит, и сияние коже придаст ☀️
    Всем привет! Не устаю радоваться косметике La Roche Posay, так как для моей кожи подходит большинство средств этого бренда. А средства эти очень эффективные и приятные в использовании.
  • 13.10.2022 - 07:19
    Нельзя просто так взять, и не расколупать прыщик. Если только у вас нет патчей от прыщей :)
    Всем привет) В этом году я попробовала такую штуку - патчи от прыщей. Сперва относилась к ним скептически, но потом втянулась, и теперь держу упаковку под рукой, на случай непредвиденных ситуаций) Когда увидела, что такие патчи появились у бренда ART&FACT, сразу же решила попробовать, ведь в…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.08.2022 - 14:08
    Антивозрастной крем на комбинированной коже 35+ Крем для лица ART&FACT с гемискваланом, матриксилом, маслом макадамии и ниацинамидом - универсальный товарищ на утро и вечер.
    Hi! Не будучи школьницей и понимая, что на одних увлажняющих продуктах далеко не уедешь, я периодически заменяю их антивозрастными и пусть они не сотрут с моей кожи сильные изменения, лишними всё же не будут.
  • 12.11.2022 - 10:20
    Райское тропическое место посреди пустынь, настоящий оазис удовольствия для тех, кто обожает красивых птиц
    Всем привет! Наконец дошли руки описать потрясающее место в Дубае: парк Green Planet. Это крытый тропический лес с периодическим дождем, водопадом и множеством интересных птиц. Внутри можно встретить разнообразных птиц, некоторых животных и змей и очень много разнообразных растений.
  • 03.01.2023 - 03:26
    Что будет, если наносить лифтинг-крем с ретинолом 0,5% для шеи и декольте VERIFIQUE на жирную кожу лица?
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться с Вами опытом применения антивозрастного лифтинг-крема для шеи и зоны декольте с ретинолом 0,5 VERIFIQUE. На свой страх и риск я его использовала и на лицо, и на кожу вокруг глаз, помимо шеи.
  • 06.10.2022 - 18:37
    Этот крем для ног творит ЧУДЕСА! Уже много лет спасаюсь только им. Фото результатов ➠
    Доброго времени суток! К сожалению, у меня с самой юности очень сухая кожа рук и ног. Даже если несколько дней я не буду должным образом за ними ухаживать, то это чревато последствиями. Могут появится трещины итд.