Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 15:44

Здравствуйте!

Моя кожа комбинированного типа- подбородок,нос блестят от жира а вот щеки и лоб всегда иссушены.

Начитавшись статей по поводу раннего старения сухой кожи,решила напитать кожу в нужных местах. В данный момент я уже использую корейскую систему для смешаной кожи. Mне захотелось просто попробывать обычный увлажняющий крем.

В супермаркете наткнулась на этот крем от сто рецептов красоты "Полюшко". Дизайн у крема самый обычный в классическом белом цвете с карамельным оттенком крышечки.

Состав

Aqua, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло подсолнечное)* , Glycerin (глицерин)*, Lanolin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Avena Sativa (Oat) Kernel Protein (экстракт протеинов зерна овса )*, Glycine Soja (Soybean) Oil (масло соевое)*, Palmitic Acid, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool *- крем содержит натуральные компоненты, отмеченные в составе

Также на тюбике имеется фирменная,завлекающая надпись :

Сделано по Госту

Почему-то все что я вижу с таким слоганом вызывает у меня доверие.

После применения крема чувствуется как кожа наполняется влагой. 7Крем впитывается моментально,даже ополоснув лицо водой через некоторое время,он не смывается.

Крем "Полюшко"

✨******ПЛЮСЫ*****✨

-Действительно он увлажняет кожу,после нанесения нет чувства стянутости.

-лично мне поры не забивает хотя он довольно таки густой

-в составе имеется экстракт протеинов зерна овса

-цена

✨~~~~~ МИНУСЫ~~~~~✨

-Аромат так себе прочем как и многие крема сто рецептов красоты.

-кожа на утро блестит впринципе не критично

-есть небольшое ощущение пленки (скорее из -за масел в составе крема)

К покупке рекомендую,за свою цену он твердый хорошист!

Всем спасибо за внимание!!

Недостатки
  • ! мало где продается в моем городе
Alizze110рекомендует