Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 16:33

Доброго всем дня!) Хочу написать отзыв о креме, нет, точнее о Креме с большой буквы! Всю свою сознательную жизнь я мучилась с воспалениями на коже, начиная с подросткого периода, а точнее с 12 лет. Тогда вопрос чистоты кожи не особо меня заботил, декоративной косметикой я не пользовалась, считала себя достаточно красивой (да и одноклассники замечу тоже! Позврослев, захотелось научиться скрывать свой недостаток, а т. к. я не знала ни что такое молочко для снятия макияжа, ни тоник, ни даже крем, очень трудно было что-то подобрать. Так я и мучилась, мазюкая на себя крема, от которых прыщей становилось только больше (Но меня все устраивало, я же научилась их маскировать!)))

В один прекрасный день, а именно в гостях, я заметила этот дешевый по моим то меркам! крем, и так как свою косметику я оставила дома, терять мне было нечего, решилась с позволения хозяйки, испробовать сие чудо. На следующий день я просто не поверила своим глазам!моя чувствительная, обезвоженная и воспаленная кожа словно напиталась витаминами, она была упругой, сияла, был невероятный цвет лица!

Теперь покупаю только его, пыталась пару раз ему изменить, но после любых других кремов я свою кожу узнать не могу, она вся цветет, нет полыхает просто алыми воспалениями и горит!

Его бывает трудно найти, поэтому я покупаю сразу несколько упаковок, потому что ничего нет хуже как остаться без него!

Если бы меня спросили, какой один продукт из косметики я бы взяла с собой на необитаемый остров, однозначто выбрала бы его)

Чуть не забыла, теперь я иногда позволяю себе разгуливать совершенно ненакрашенной и нравлюсь себе гораздо больше!? никакой тональник не сравнится с моей красивой кожей)

Недостатки
  • ! мало где продается в моем городе
Дракончикрекомендует