Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 11:06

полгода или более
    200 р

Здравствуйте, девушки!

Реклама активно пытается связать в нашем сознании понятия "SYOSS = профессиональный уход", но я отлично понимаю, что проф линии в обычных магазинах, да еще и не дорого не встретишь.

А попробовать все равно интересно;)

Сегодня расскажу свое мнение о популярном шампуне SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования.

? ОСНОВНОЕ

Где купить: Пятерочка, Ашан, Перекресток и т.д.

Цена: 200 - 300 р (в зависимости от магазина)

Объем: 500 мл

Упаковка - симпатичный флакон в розово-черном оформлении.

Смотрится стильно. Пластик флакона плотный, форму держит.

Крышечка флип-топ, открывается очень легко, ногти не ломаю. Закрывается плотно.

Всегда замечала, что чем дешевле продукт, тем больше обещания производителя.

• бережно очистить волосы без утяжеления;
  • укрепить структуру волос;
  • придать тусклым волосам длительный блеск и сияние с многогранными переливами;
  • эффект как после салона каждый день.

Что же, проверим;)

? СОСТАВ

Конечно, состав не претендует на натуральность, и производитель нам этого не обещает.

Aqua,
Sodium Laureth Sulfate (ПАВ из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine( ПАВ из кокосового масла), Sodium Chloride(загуститель), PEG-7 Glyceryl Cocoate(эмульгатор), Amodimethycone/Morpholinomethyl Silsequioxane Copolymer(полимер), Prunus Armeniaca Kernel Oil(масло косточки абрикоса), Hydrolized Keratin (гидролиз. кератин), Panthenol (провитамин В5), Disodium Cocoamphodiacetate(ПАВ), Cocamide MEA (загуститель), Polyquaternium-10(антистатик, полимер), Citric acid(ph-регулятор), Sodium Benzoate(консервант), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil(эмульгатор), Parfum(отдушка), PEG-120 Methyl Glucose Dioleate(эмульгатор), Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicyate, Lianool(отдушки), Propylene Glycol(растворитель), Trydeceth-5(эмульгатор), Benzyl alcohol(консервант), Limonene(отдушка), Glycerin(увлажнение), Phenoxyethanol(консервант), CI 17200(краситель).

Но все равно интересно посмотреть,что именно не понравилось Экоголику.

Ингредиенты, которые потенциально могут вызвать аллергию, меня не волнуют. Это же дело индивидуальное да с кожей головы шампунь контактирует не долго.

Больше не люблю этот краситель. Никогда не понимала, зачем нужен токсичный краситель, когда есть много безопасных? Это же всего лишь цвет шампуня, хоть и очень приятный!

Хорошо, что он в самом хвосте списка, поэтому его не много.

? ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь нежно-розового цвета (привет красному красителю).

Консистенция в меру густая, гелеобразная.

Запах чудесный! Производитель явно старался;) Пахнет чем-то ягодно-цветочным. Пользоваться очень приятно!

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

У меня нормальные у корней волосы, с сухими кончиками, склонными к сечению.

Задача - не пересушить волосы.

Мое мнение об использовании:

Плюсы:

• шикарно пенится
  • промывает волосы "до скрипа"
  • хорошо очищает
  • мою голову примерно раз в неделю, и с этим шампунем мыть чаще не стала
  • природный объем
  • Экономичный расход
  • удобный флакон
  • приятный запах
  • недорогой
  • аллергии, перхоти не вызвал

Минусы:

• Сушит. Без бальзама и маски расчесать я не могу, очень путаются
  • волосы сильно электризуются
  • нет заявленного эффекта ламинирования, блеска и т.д. Просто рекламный ход
  • сомнительный состав

?ВЫВОД

Шампуни нужно периодически менять,и для меня SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования - неплохой шампунь для разнообразия.

Он не дорогой, приятный в использовании.

Конечно, все обещания производителя - рекламный ход. Это обычный сульфатный шампунь, который может хорошо очистить волосы. На этом все.

РЕКОМЕНДУЮ, если у вас нет особых ожиданий на супер-эффект.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный запах
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы легкие
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Объем
Недостатки
  • Жутко путает волосы
  • Нет ламинирования
  • Про эффект наврали
  • Сушит волосы
  • Эффект одуванчика
Marina_Dрекомендует
16.04.2019
Не видела такой в магазинах. После ваших фото хочется попробовать, очень хорошо представили)
18.04.2019
Мне не подходят шампуни syoss ?
Но были интересно почитать Ваш отзыв ☺️