Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 19:37

Купили мы по назначению андролога Тестивелл. Сейчас муж им лечится. Дело в том, что у нас не получается забеременеть в течение целого года. Кто-то скажет, что это не срок, но мужу уже 42, у нас нет безграничного запаса времени, ведь дальше еще сложнее будет зачать. Уже сейчас показатели спермограммы у него далеки от нормы. И концентрация сперматозоидов, и подвижность, и морфология. Тестивелл же целенаправленно и комплексно влияет на спермогенез, пептиды в его составе на клеточном уровне регулируют работу яичек.

Курс лечения продолжительностью 2,5 месяца, по 1 уколу в неделю, то есть всего 10 уколов. На данный момент прошел только месяц лечения, 4 укола, но за это время побочек никаких от них не замечено. Врач и говорил, что у него безопасное действие, он не содержит гормоны и мы видим, что это действительно так.

Я читала отзывы тех, кто уже пролечился Тестивеллом, точнее Фертивеллом, ведь не так давно производитель поменял название, то отклики о данном препарате очень хорошие. И у меня есть внутренняя уверенность, что нам он тоже поможет.

Бриджиттрекомендует