Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 15:19

ВСЕМ ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ)

Еще весной, кажется, я покупала сторублевый наборчик на WB с леопардовыми стикерами на ногти и вот таким чудом ресничной промышленности.

КОРОБКА

Выглядит все это дело весьма красиво и интересно, а стоит все ничего;)

ПОКУПАТЬ ТУТ

Ногти с леопардом я использовала сразу, а вот глазик ждал своего триумфа.

Даже удивительно, что оно (чудо промышленности) так долго пролежало без дела, хотя делов всяких хватало... ну в общем, подвернулся повод выгулять пушистый черный глаз.

Конечно, это нормальный две реснички - правая и левая, но мы легких путей не ищем, это же слишком сложно скучно. Так как у меня не получалось ровно прицепить устройство на оба положенные глаза, я решила включить максимум креативу и присандалила обе на один глаз.

процесс

То есть на накрашенный даже белой тушью под черную, между прочим, глаз, а точнее - под глаз и на бровь. Экспозиция мне весьма понравилась, жаль только что не продумала, что волосы я ношу на эту же сторону и они глаз закроют. Но зато так интереснее - женщина - загадка.

РЕСНИЦЕЛЕПТИКА

Вот стикеры для ногтей были, кстати, супер. Пойду добавлю фото из прошлого. Минутку..

ну не красавцы?)

С учетом хояйственно - научного подхода, стикеров на френч хватило мне раза на три и держался он довольно прилично.

Вообще это набор находка. Столько радости почти даром.

Реснички черные (хотя там есть в других наборах синие и зеленые, например, а вроде еще и фуксийные даже). Имеют клеевую основу и перышки. НО - мне лично с клеевой основой было не сработаться. Но я Эдвард Руки - крюки, не факт, что у вас не получится.

Вот так на концерт я пришла.

А вот так (без аппликации своей раскрасивишной) ушла. А все потому, что софиты жгли, на мне был синтетический костюм, на танцполе было жарко, потому что - тесно, я даже чуть не подралась за место и глаз мой просто отвалился. Думала я. А потому вечером волосы распутываю - гляньте - ка - половина тут.

НО - фотографии выдержал, почти весь концерт выдержал, со мной плясал - подпевал, скандалил и по бюджету не ударил.

В машине я еще с глазом, но .. его не видно под волосами. Но он там есть.

Рекомендую этот лот. Отличная штука за копейки, чтобы почувствовать себя вот прям девочкой.

Спасибо за внимание)

Negative Carrotрекомендует
Ожог роговицы - красота нереальная))
10.10.2023
Это не лампа, это зеркало и оно далеко Davie
Хлопай ресницами и т.д. по инструкции Laughing out loud . Хорошо, что в реснички нашлись в итоге в волосах)). А концерт- огонь, я все истории посмотрела Laughing out loud
Оригинально смотрится!)
10.10.2023
Банальность - не про нас Big smile Сегодня, кстати, день психического здоровья Party
Слушай, а ничего так.
Паасиба)
10.10.2023
Хорошо, когда радости и красоты много Smile
Вот да Party
Это что-то необычное Smile
10.10.2023
Ну если выдержали концерт, то штука достойная 👍Надеюсь все как полагается - слэм, все дела? 😅
10.10.2023
Я настолько непредсказуема и внезапна, что не поверишь - я ходила на попсу! Но группа суперская, текста авторские, басист зажигалка, являюсь своего рода фанатом. Моя Мишель;)
10.10.2023
Моя Мишель... Никогда не слышала даже названия. Да че уж там, я тоже могу послушать нечто входящее за рамки рока. Не подумай, что это симфонии Рахманинова)) все куда прозаичнее драм энд бейс в исполнении Нейромонаха Феофана. Как-то услышала их на местячковом фесте, пришла правда послушать хедлайнеров - Калинов Мост, но Феофан это просто чума😍 очень необычное сочетание голоса, текстов и музыки. эх, отзыв что ли написать,...
Образ огонь!!! Ну ладно, хоть нашлась Smile
Паасиба)
11.10.2023
Я такие еще не видела) Не каждому пойдет. Умеешь ты создать необычные образы Smile
Люблю слово "необычный" Smile
11.10.2023
Прикольные реснички, иногда хочется такого удивительного и молодежного присобачить для разбавления унылости и серости будней
11.10.2023
Мне частенько хочется их разбавить Smile