Опубликовано 12 Январь, 2017 - 15:35

Привет!

По возможности, в уходе за волосами я выбираю достойные средства - либо натуральные шампуни, обогащая их витаминами, либо проф. Но иногда либо материальное положение, либо просто наличие определённого шампуня дома само за меня выбирает чем я буду пользоваться Smile

Упаковка: Мне нравится оформление продукции syoss с их претензией на проф - черные этикетки как раз на проф и смахивают Smile Сам бутылёк прозрачный.

Цена: 160 рублей

Объём: объём радует - 500 мл.

Запах: Приятный, но мне ничего не напоминает. Шампуневый. На волосах сохраняется слабо.

Цвет: Шампунь прозрачного розового цвета, что добавляет немного настроения при использовании, мне то уж точно, мой любимый цвет.

Дозатор хороший, правда помпы я люблю больше.

Предназначен шампунь для нормальных и тусклых волос...которые хотят блеска и не получат

Что ж, главное обещание шампуня - блеск и эффект ламинирования. Даже называет его зеркальным и ослепительным.

Впечатления от применения:

Шампунь очищает волосы как и любой другой массмаркет, не пересушивает, не спутывает, они слишком не пушатся. Он просто моет волосы.

Ни на малейший блеск не было и намёка, ну прям совсем!

Рекомендую шампунь, так как им вполне можно пользоваться, он неплох, но с таким же успехом можно купить и любой другой. А я уж лучше на что-нибудь потрачусь, так зато эффект получу.

AngiePangieрекомендует
Неплохая у них продукция, но можно примерно то же найти и дешевле)
Производитель любит понаобещать. Sad
12.01.2017
Сколько ни покупала разные виды шампуней этой марки, все были отвратительными((
Тоже хочу давно попробовать эту продукцию, все руки не доходят.
12.01.2017
Вполне обычный шампунь, каких полно, жалко заявленного эффекта нет.
12.01.2017
не прокупала такой, да думаю и не стоит оно этого))
13.01.2017
мне их лаки и пенки нравятся, но шампуни, увы не идеальны для меня(
14.01.2017
а мне очень понравился эффект, особенно после бальзама с этой же серии, жаль, что вам не подошел шапмунь Sad