Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 18:44

380 руб.

Всем привет! Вот уже несколько месяцев подряд мою свои волосы этим чудесным шампунем.

У меня не было в планах покупать шампунь с идеальным составом. Но в совместных покупках я случайно натолкнулась на распродажу по цене за - 80% на средства, у которых выходит срок годности. У этого шампуня срок выходил через 2 месяца. Но меня это не остановило, а наоборот, я приняла решение что нужно обязательно попробовать этот шампунь по такой привлекательной цене.

Волосы у меня сухие, тонкие, длинные и немного подпорчены красками для волос и осветлением. Но две предыдущие покраски, ха, вовремя одумавшись, я уже провела вот этой Хной, чему несказанно рада!

Оценила я Шампунь I+m уже во время первого использования.

Флакон стандартный, 250 мл. Помпа нормальная,обычная. Сколько нажмешь, столько шампуня и нальется в ладонь.

Аромат легкий.

Состав у шампуня выше всех похвал! Полностью натуральный, аж придраться не к чему.

Здесь сложно что-либо разглядеть, поэтому состав от производителя:

Описание

Для тонких волос. С проростками пшеницы. Для ежедневного применения. Масло проростков пшеницы и протеины пшеницы восстанавливают волосы, интенсивно увлажняя и питая их. Мягкие растительные тензиды особенно бережно очищают кожу головы, не утяжеляя волосы. Экстракт подорожника обволакивает каждый волос дышащей пленкой, утолщая его. Экстракт яснотки добавит волосам объёма. Экстракты ромашки и календулы ухаживают за кожей головы и укрепляют волосы. рН нейтральный. Ополаскиватель для волос Объём от компании И+М усилит эффект шампуня. Подходит для веганов. Способ применения Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть водой. Состав Вода, глицерин, натрия кокоил сульфат, сок алоэ*, лаурил глюкозид, полиглицерил-10-лаурат, глицерил олеат пирролидонкарбоновой кислоты, масло проростков пшеницы*, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт ромашки*, экстракт календулы*, экстракт хвоща*, экстракт подорожника*, экстракт корня женьшеня*, экстракт яснотки*, отдушка***, динатрия кокоил глутамат, молочная кислота, сорбитан сесквикаприлат, натрия кокоил глутамат, глицерил каприлат, левулиновая кислота, натрия хлорид, п-анисовая кислота, спирт*, натрия левулинат, лимонная кислота, натрия фитат, лимонен**. *биологическое выращивание **из натуральных эфирных масел ***натуральная ароматическая композиция Изготовитель И+М НАТУРКОСМЕТИК БЕРЛИН ГмбХ, Германия (i + m NATURKOSMETIK BERLIN GmbH, Berlin)

Судя по составу, думала что шампунь будет плохо пениться. Но он пенится на столько хорошо, что многим бы другим натуральным шампуням такой обильной мягкой пены.

Во время намыливания волос они, странным образом, под ладонями ощущаются обычно. Но когда начинается смывка шампуня водой, волосы становятся как будто бы под масляной маской. Они ощущаются настолько гладкими, словно шелковыми, но при этом очищены до скрипа.

Мытье волос по количеству раз у меня не изменилось. Как я уже написала выше, волосы у меня сухие и длинные. Шампунем I+m я мою волосы один раз в 4-5 дней.

С началом применения этого шампуня я перестала использовать маски и кондиционеры для волос. Волосы и без дополнительного ухода остаются очень шелковыми и гладкими.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Для сухих волос идеальный
  • Состав
  • Хорошо пенится
Эльвинариусрекомендует