Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 18:20

Всем привет! Шампунь SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования был куплен в магазине Магнит-Косметик за 179 рублей.

Объем этого средства - 500 мл.

Состав и обещания производителя указаны на фото 2.

Итак, начнем изучение шампуня с его текстуры. Она у него не жидкая, а густая, на свету переливается, хотя на самом деле прозрачная как вода. Запах такой необычный, фруктовый, напоминает конфеты-леденцы барбариски, но только без кислинки.

Напомню, мои волосы жирные у корней и сухие на концах.

До мытья

Вымыла я этим шампунем волосы как обычно два раза. Высушила феном без укладочных средств. Сразу скажу, в шампуне от Syoss меня удивило, что после смывания воздушной пены, не потребовалось никаких дополнительных средств, например, бальзама или кондиционера. НИЧЕГО! Волосы мягкие, после сушки - шелковистые, объемные и супер блеск на волосах сохраняется на несколько дней. Действительно эффект ламинирования присутствует. И, что самое интересное, на шампуне нет ни единого слова, что он 2в1 (то есть и шампунь и бальзам). Ведь он реально смягчает волосы!

После

По своим свойствам он мне напомнил один шампунь, который давно уже снят с производства от фирмы Estel - зелененький такой, на каждый день, может кто-нибудь помнит..

После использования шампуня, на волосах сохраняется небольшой аромат, но он такой легкий, что запросто можно пользоваться духами. Теперь я буду знать, что вот этот розовенький делает волосы мягкими без бальзама.

Мне понравился этот Величавый красавец от Syoss!

Рекомендую! Особенно советую тем, кто моет волосы каждый день! Это находка!

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы легкие
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
yuliana_mрекомендует
03.09.2018
Хороший шампунь)
03.09.2018
никогда не пользовалась шампунями Syoss, нужно будет попробовать!
04.09.2018
Интересно, как схожие типы волос по-разному реагируют на одно и то же средство)) Мне этот шампунь совсем голову не промывал, зато бальзам из этой линейки просто обожаю!
12.09.2018
По описанию понравился, присмотрюсь:)