Опубликовано 29 Август, 2018 - 09:19

Перепробовала кучу шампуней, но именно этот помог мне отлучить волосы от ежедневного мыться. Плюсом шампуня является то, что после использования волосы легко уложить именно так как мне это нужно. Т.е. волос послушный. Что касаемо эффекта ламинирования: настоящее ламинирование я ни когда не делала, поэтому сравнить настоящее ламинирование и заявленный эффект у шампуня, к сожалению не могу. Но конечно, но если логически подумать, максимум что может дать любой шампунь - это чистые и послушные волосы. Кроме этого Шампунь SYOSS Glossing Shine-Seal не утяжеляет волосы, придает им блеск, который заметен уже после первого применения.Большая баночка тоже очень радует - очень экономичная упаковка, шампуня хватает действительно на долго, легко пенится. Так же у шампуня приятный запах, который надолго сохраняется после мытья головы. Я вообще давно пользуюсь линейкой шампуней и бальзамов SYOSS. всегда остаюсь довольной. Поэтому, девочки решайте конечно сами, какие эффекты вас интересуют, линейка продукции у SYOSS достаточно большая, поэтому однозначно каждая может найти что-то для себя в ней, вернее именно свой шампунь). Моё мнение: хороший достойный шампунь. Поэтому, рекомендую)

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Экономичный
HаppY_mOm_рекомендует