Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 10:23

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования.

При выборе этого шампуня я отзывы не читала и опиралась исключительно на тип волос и обещания производителя. А кто не захочет эффект ламинирования от обычного шампуня?!

Мой тип волос:

- нормальные,

- склонные к жирности у корней и сухости на кончиках,

- прямые,

- длинные (ниже талии),

- не окрашенные.

Производство - SYOSS

Объем - 500 мл

Упаковка

Ярко-розовая прозрачная пластиковая бутылка с чёрной этикеткой и чёрным колпачком (мне очень нравится как выглядит упаковка).

Колпачок имеет открывающуюся "шляпку" - не помпа, конечно, но такой дозатор довольно удобен.

Состав

Консистенция

Шампунь бесцветный, прозрачный, средней густоты.

Аромат

Я больше склоняюсь к тому, что отдушка мне не нравится. Это не "вкусный" аромат и не аромат парфюмерный, а такая себе химозинка - так могла бы пахнуть бытовая химия или краска для волос.

Пенится оотлично. Очищает хорошо! Даже если использовались масляные маски или средства для укладки шампунь очищает с первого раза. Смывается легко и быстро, даже жёсткой городской водой.

Частота использования стандартная. Обычно свежести волос мне хватает на два дня, с этим шампунем более частого мытья мне не требуется.

Использование бальзама необходимо! Шампунь SYOSS Glossing Shine-Seal немного подсушивает волосы, потому для большей мягкости и эластичности волос бальзам необходим.

Выводы

Шампунь SYOSS Glossing Shine-Seal - уверенный середнячок! Хорошо очищает волосы, немного их подсушивает, имеет аромат на любителя. Не произвёл на меня ни положительного, ни отрицательного эффекта, никакого чудо-эффекта ламинирования замечено не было. Служил шампунем для всей семьи и нареканий не вызвал, но повторно не куплю!

Sisinaрекомендует
15.02.2018
От ваших фото повеяло летом, эти большие клумбы георгинов, их так любит моя бабушка.
15.02.2018
Средний такой шампунь, всегда хочется чего-то лучшего Smile
15.02.2018
Мне нравятся шампуни прозрачных текстур. Я бы попробовала!
15.02.2018
Интересно узнать Ваше мнение об этом шампуне. Я как раз к нему присматриваюсь...
15.02.2018
Что-то этот шампунь много обещал, но ничего не выполнил и совсем не понравился.
15.02.2018
Не пробовала такой шампунь) спасибо за отзыв)
Красивые фотографии)
15.02.2018
А этот шампунь не электризует волосы? Я просто купила из этой серии, только для жирных волос, всё в нём хорошо, но я как одуванчик, когда расчёсываюсь Big smile
15.02.2018
У меня этой зимой волосы вообще не электризуются, не знаю с чем это связано. Shy
16.02.2018
Ну здорово)))) Значит это мой так
15.02.2018
У меня был этот шампунь в подарочном наборе. Вполне ничего оказался. По отзывам думала, что будет хуже.
мне кажется , многие шампуни этой марки без бальзамов - никуда...
15.02.2018
Я бы тоже повелась на обещания, но теперь буду знать, что покупать не стоит.
15.02.2018
По описанию шампунь будет слишком мощный для меня. Да и в ламинирование от одного шампуня я не особо верю
15.02.2018
Я не люблю эту марку, у меня был единственный опыт с шампунями сьос и потом была перхоть, больше не экспериментирую с ними)
16.02.2018
Обычно у SYOSS шикарные костюмы, но именно такой еще не покупала
Мне Сьосс вообще не подходит Sad
20.02.2018
Я от Сьёсса примерно в таком же НЕвосторге Puzzled
25.02.2018
Не могу подружиться с их продукцией)