Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 00:34

Всем привет! Как часто Вы моете голову? Я в основном каждый день, либо же через день. Это доля человека с жирной кожей головы. Но во всем есть свои плюсы: я успеваю попробовать много нового и интересного. Что меня несказанно радует, как косметического маньяка.

Так некоторое время назад я и решила вновь вернуться к марке SYOSS.

Мой опыт с маркой не самый позитивный был в последние разы (но, откровенно говоря, это было много лет назад, даже не 5): от ухода появилась перхоть. Но прошло много времени, душа требовала экспериментов, просторов и т.д.

Потому я и решила, что всегда нужно давать шанс. Ещё один шанс, потому и взяла Шампунь для нормальных и тусклых волос SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования.

Я не верю обычно таким заявлениям производителя, просто я увидела акцию именно на этот экземпляр, а далее уже рука сама-то и потянулась. Акции на средства для волос меня очень выручают, ибо средства эти молниеносно заканчиваются, а средства-то (финансы), увы, оставляют желать лучшего.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

Стоимость шампуня в магазине "Улыбка радуги" составляет 305 руб. за 500 мл. на текущий момент.

Я все же советую мониторить акции. Потому что именно так я и приобрела данный экземпляр. Я точно приобретала его по цене до 230 рублей, иначе на тот момент я бы прошла мимо.

Объём солидный, как по мне, я люблю средства в не крошечном формате. Ибо так я успеваю все понять, распробовать, да и попользоваться совместно с мамой, и сестрой.

УПАКОВКА

Шампунь располагается в упаковке из мягкого и податливого пластика ягодно-малинового оттенка.

Общие сведения

На бутылочке располагается две наклейки: с лицевой и обратной стороны. На лицевой можно увидеть название, заявления производителя, а так же девушку с роскошными волосами. На оборотной- состав, информацию о производителе, сроки годности (в открытом и закрытом виде).

Кстати шампунь изготавливают в г.Москва.

Да, и в открытом виде он может жить целый год. Этой цифры обычно более чем достаточно для того, чтобы использовать бутылочку до самого конца.

Наклеечки кстати сами чёрного оттенка.

Крышечка
Крышечка аналогична наклеечкам по цвету. Она обычная: флип-топ. Прилегает плотно, нет никаких зазоров, спокойно можно перевозить без каких-либо опасений. Конечно, если не смущает объём.

АРОМАТ

Аромат у средства присутствует. Он достаточно приятный, косметический, похож на салонный уход. Натуральных компонентов в отдушке мною не замечено.

Аромат некоторое время может оставаться в ванной комнате даже после мытья. Но он не является всеобъемлющим и надоедающим, что хорошо!

ТЕКСТУРА И РАСХОД

Текстура
Консистенция
Текстура у шампуня, как у плотного геля, с руки в момент не течёт. Отсюда можно сказать, что расход не самый большой. Он от состояния ниже среднего к среднему.

У меня в принципе уход за волосами расходуется достаточно резво, но я стараюсь трезво и относительно себя оценивать ситуацию.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы у меня не окрашенные, достаточно жирные у корней, да и поврежденные по основному полотну волос. Это происходит из-за того, что раньше я активно их мучила: многократно окрашивала в блонд, да и различного плана цвета, подвергала бесконечным укладкам, конечно, без использования доп. специальных средств.

Волос у меня нуждается в постоянном уходе и увлажнении, склонен к запутыванию, сечению. Потому мне даже приходится волосы свои расчесывать во влажном состоянии со спец. средствами (хоть я и знаю, что это вредно), просто в ином случае мои волосы расчёсываются хуже, я выдираю их даже больше, нежели в мокром состоянии.

ДЕЙСТВИЕ ШАМПУНЯ

От данного шампуня волос хорошо промывается, но нет ощущения, что волосы сильно-сильно очищены, когда аж появляется ощущение скрипоты. При этом полотно волос совсем не сушится, что важно моим повреждённым волосам, которые и так страдают каждый раз.

Волосы после применения шампуня
Свежесть волос не продлевается! Может, слегка даже наоборот. Но я готова жертвовать этим, так как вижу бережную работу. Просто я мою голову и так каждый день. Потому я могу чередовать шампунь с другими, плюс мне не критично важно понимать: будет волос грязный в 8 утра или же в 12. Тем более если я просто помою голову рано утром. Мы не говорим об экстренных ситуациях, когда я оставляю голову нетронутой, когда применяю сухой шампунь и т.д.
Волосы после применения шампуня
Волос не приобретает лишнюю пушистость, не путается сверх нормы. Они гладкие, ровные, можно применять не самый сильно концентрированный уход. Т.е. нанесли легкий бальзам без дикой силиконовой реанимации, которую надо выдержать.

ИТОГ

В общем-то я не ожидала найти очень комфортного хорошиста среди марки. Повторять буду, как и знакомство с брендом в целом.

Шампунь будет оценён мною в 4,5 балла, но все же оценку я округлю в пользу 4. Тут я вижу комфортное очищение, умеренный расход, отсутствие пушистости и дополнительной сухости, но это не может не быть без последствий в виде более стремительного загрязнения кожи головы (вообще шампунь лучше чередовать с другими, дабы все же чувствовать ощущение свежести кожи головы).

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• аромат;
  • цена/объём;
  • расход ниже среднего;
  • бережное очищение;
  • волос мягкий и гладкий;
  • нет необходимости в тяжелом уходе после;
  • нет жирности по длине, волос не путается более обычного.

Минусы

• волосы пачкаются быстрее;
  • есть необходимость в чередовании шампуня с каким-то иным.

Милые, какие средства от марки посоветуете? А, может, просто расскажете про качественный уход для волос: буду однозначно признательна и благодарна.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное очищение
  • Волос мягкий и гладкий
  • Волосы не путаются сверх нормы
  • Доступная цена
  • Нет жирности по длине
  • Нет необходимости в тяжелом уходе после
  • Объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются, надо чередовать шампуни
Анастасия @snas...рекомендует
10.11.2019
У меня был бальзам для волос из этой серии. Не впечатлил.
Но точно помню, что я его тоже по акции покупала Crown
Еее) акции-это хорошо
10.11.2019
Ууу, раз волосы быстрее пачкаются, то я точно мимо... И так их ежедневно мою ?‍♀
Ну) не больше, чем каждый день) ну, так у меня
Да, у меня тоже наблбдался эффект грязных волос достаточно быстро
Эх) обидно
Не люблю эту марку.
Мне вот только пока один шампунь нравится
10.11.2019
У меня недоверие к сьос на подсознательном уровне
Ну, и черт с ним) столько всего на рынке косметики
10.11.2019
Честно говоря, не думала, что шампунь может так удивить) давно ничего не брала у этого бренда, любопытно стало.
приятный шампунь вполне
10.11.2019
для меня это прям спорная марка
и для меня пока что
10.11.2019
Что-то не особо мне эта марка нравится
тогда и мимо пройти советую
Рада, что понравился)
И я
10.11.2019
Волосы, как шелк, очень красивые Love
И мне очень нравится
11.11.2019
Ооо, я теперь эту марку, как огня боюсь. Тоже была перхоть лет 5 назад от него, а потом сразу так волосы выпадывали, что думала стану, как Голум))))
вот у меня тоже была перхоть( давным-давно
Волосы красивые!
Стараюсь ) мне очень приятно
11.11.2019
у меня с этим брендом вообще не сложилось)
тогда проходи мимо
11.11.2019
Пробовала такой, не особо понравился. Мне у них больше бальзамы по душе
Вот бальзамы я не пробовала у них
Никогда ничего не покупала этой марки
все впереди
12.11.2019
Очень приятная цена, особенно со скидкой для такого большого объема)
Да. Я тоже так считаю
13.12.2021
Интересный продукт. Встречала хорошие отзывы на эту марку) У вас красивые волосы)
Очень приятно это слышать