Опубликовано 13 Январь, 2021 - 20:28

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Крема в больших банках от avon серии Care я заказываю уже давно. Почему?

Во-первых, я люблю универсальные средства, это очень удобно. Можно выйти из ванной и нанести крем на разные участки тела.

Во-вторых, все эти крема имеют разные ароматы, плотность, действие на кожу. Для лета можно выбрать полегче ("Розу" или "Огурец"), для зимы пожирнее ("Кокос" или "Какао").

В-третьих, большой объем крема (400мл) и низкая цена (189руб-259руб) делают эти крема доступными.

Итак, подробнее о герое отзыва.

Немного общей информации:

• объем - 400мл
  • цена - 189руб-259руб
  • код для заказа 1394891
  • предназначен для всех типов кожи
  • срок годности - 3 года.

Вот так описывает крем сам производитель:

Источник ненасыщенный жирных кислот, витаминов А,В,С, а также магния, фосфора и железа. Текстура масла нежно успокаивает кожу.

Оформление

Дизайн стандартный, как и у предшественников - большая круглая банка белого цвета и синяя крышка. Крем выглядит очень внушительным! Защитной мембраны крем не имеет, как и другие продукты этой серии.

Мои впечатления

Сразу скажу, что крем меня порадовал и оказался даже лучше, чем я ожидала. На мой взгляд, он даже превзошел своих предшественников! Но обо всем по порядку.

Крем приятного белого цвета. При первом взгляде уже сразу видно, что консистенция у него более плотная и густая, чем у того же "Какао", "Розы" или "Авокадо". Это не крем-суфле, он не легкий. У него, скорее, текстура крема-масла. Несмотря на это, крем легко распределяется по коже и так же быстро впитывается. Липкой пленки крем не оставляет! Кожа становится увлажненной и очень мягкой! В этом плане производитель не соврал - крем, действительно, является смягчающим!

Аромат у крема потрясающий! Только, мне кажется, это не масло макадамии так пахнет)) Мне аромат очень напомнил запах ванильных булочек в кондитерской! Точь-в-точь! При этом он не такой сильный и ядрёный как у "Какао". Аромат деликатный, нежный и приятный.

На лицо наносить крем я все же не стала. Считаю, что для лица лучше покупать отдельный крем. А вот на руки, ноги наношу смело. Крем отлично смягчает кожу и увлажняет. Кремом для рук я больше не пользуюсь, т.к. использую только крема в банках.

Недостатков у крема я не нашла.

Сравнение с другими кремами в больших банках серии Avon Care.

У меня уже давно эти крема занимают полочку на столике, так что легко могу сравнить их между собой)))

Итак, самые легкие по консистенции, это "Авокадо", "Роза". "Огурец" и "Какао", причем последний еще и самый жидкий и водянистый (остальные чуть-чуть гуще). Самые плотные с консистенцией крема-масло, это "Кокос" и герой отзыва. Только "Кокос" еще плотнее и имеет более выраженный сладкий аромат.

Самый сильный аромат у "Какао", "Авокадо" и "Кокоса". Они сладкие, но бывает, что надоедают.... У "Огурца", "Лаванды" и героя отзыва самые нежные и легкие ароматы.

По своему действию, все эти кремы хорошо работают, но смягчает кожу, действительно, лучше герой отзыва. А вот увлажняет лучше всего крем с авокадо.

Сейчас, в холодное время года, действительно, такой крем очень выручает! Зимой я обычно беру крем с какао или кокосом. Летом хороши "Роза" и "Огурец". "Авокадо" тоже имеет легкую текстуру и отлично увлажняет, но запах у него не слабый.

Итог

Крем отличный. Имеет приятный легкий аромат ванильных булочек, быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу, пленки не оставляет. Недостатков я не нашла и всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Велинессарекомендует
Мне такой крем дарили. Хороший, но для меня все же плотноват оказался. Отдала мужу, пользуется, говорит ему подходит.