Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 15:50

Приветствую всех!

Расскажу вам о моей находке,о чудо-креме из серии "Кислородный решейпинг" от Фаберлик.

Меня привлекло название этой серии,я заинтересовалась и сразу пошла читать отзывы о ней.Оказалось,что серия пользуется популярностью и многие хвалят,особенно дневной крем.

До этого я брала средства из серии Air Stream "Кислородный баланс",так как у меня кожа комбинированная,а эта серия создана для такого типа кожи.Но мне хотелось найти в Фаберлике крем для лица,который бы выполнял и другие функции,помимо матирования.Хотелось найти крем,который подтягивал кожу,и являлся бы хорошей профилактикой предотвращения появления морщин.Мне 29 лет,глубоких и особо заметных морщин у меня пока не нету.

И я нашла крем,который выполняет эти функции,да ещё и подходит комбинированной коже!

Я заказала сразу два крема: дневной и ночной.О ночном расскажу в отдельном отзыве,он отличается немного от дневного.А затем я дополнила коллекцию и тоником,который улучшает действие крема.

С недавних пор Фаберлик переделал серии Air Stream,и теперь называется эта линейка средств Oxiology.Средства теперь выглядят вот так:

А раньше в каталоге вот так была представлена серия Air Stream "Кислородный решейпинг":

И именно эту серию Фаберлик не переделал,в каталоге её теперь нету.Все остальные серии была переделаны,и теперь их можно приобрести в новом дизайне.А от "Кислородного решейпинга" Фаберлик решил отказаться,но я очень надеюсь что выпустят новую версию этой серии.

Крема пришли в коробочках,на них можно было прочесть всю информацию о действии крема.

Тюбик белого цвета,крышечка-открывашка снизу.

Объём 50 мл.Расход у крема очень экономичный,небольшого количества крема хватает на одно применение.

Крем белого цвета и у него нейтральный приятный запах.Крем очень лёгкий,впитывается быстро и не оставляет жирного блеска на лице.Поэтому он подходит для комбинированного типа,хотя я боялась что мне не подойдёт.

Кожа после крема преображается,буквально после первого применения.Она приобретает здоровый вид,гладкость,равномерный цвет.Крем разглаживает мелкие морщинки,делает её упругой.Кожа очень мягкая после крема,при этом никакой жирности.Пользуюсь этим кремом около двух месяцев,и за это время кожа лица заметно улучшилась,крем предотвращает появление глубоких морщин.

Очень нравится этот крем,рекомендую!

syomaрекомендует
12.10.2017
Мне тоже нравился этот крем, правда в моем случае с морщинками не справился
14.10.2017
Надо попробовать, ночной мне понравился.
15.10.2017
ночной тоже хороший,но жирнее.Дневной лёгкий