Всем доброго времени суток!
Сегодня я вам расскажу о своем новом друге "Кислородный бальзам Faberlic серии Air Stream линии Легендарный Кислород".
Познакомилась я с этим продуктом около 3х месяцев назад. Мамина подруга притащила ей в презент.
Много рассказывала о его достоинствах и волшебном действии этого средства. Мы конечно же не поверили, на тот момент у меня на больших пальчиках очень сильно трескалась кожа (контактный аллергический дерматит) врач прописала мне мазь Момат. Мазалась я мазью ежедневно по 2 раза, но видимых улучшений кроме ушедшего зуда не было. Тогда-то мне подруга и сказала помажь, через 2-3 дня будут пальчики как у младенца, я естественно похихикала, лекарство не помогает, а какой-то "крем" поможет ну-ну.
Похихикали с мамой, но ради эксперимента я мазала 2 дня 1 раз в день перед сном, и каково же было мое изумление когда к 3 дню мои глубокие борозды и трещины на пальцах затянулись и начала обновляться кожа!!!
Мы изумились! И сразу позвонили маминой подруге, она сказала, что это средство у них в аптечке, как лекарство от всех мелких травм!
Теперь о самом бальзаме.
Бальзамчик в коробочке, внутри нее голубая туба. У тубы открывающаяся крышка, но сам базьзам был закрыт защитной слюдой.
О продукте:
- Благодаря высокой концентрации кислородного комплекса бальзам активно улучшает кровоснабжение и питание клеток кожи, ускоряет естественные процессы ее восстановления.
- При ежедневном применении помогает коже противостоять неблагоприятным климатическим условиям и восстанавливаться после стрессов.
- Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).
- Подходит для всех типов кожи.
Объем: 50мл
Цвет: голубой
Консистенция: средняя (не жидкая, но и не густая), горошинки как на фото хватит, чтобы помазать руки.
Экономичный расход.
Когда только намажешь, до того как впитается ощущение липкости, после впитывания никаких неприятных ощущений. мы используем его для всего: для заживления ранок, под увлажняющую маску, как крем для рук/лица и других сухих частей тела.
Даже мой муж пользуется. когда у него что-то треснет (обычно это пальцы и уголки рта).
Состав:
aqua, perfluorodecalin, poloxamer 188, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, glycerin, c12-c14 pareth-12, butylene glycol, arginine, ethoxydiglycol, lecithin, carbomer, saccharide isomerate, peg-40 hydrogenated castor oil, panthenol, diazolidinyl urea, turmerone, sodium dextran sulfate, tetrahydrodiferuloylmethane, perfluoropolymethylisopropyl ether, methylparaben, propylparaben, fragrance, butylphenyl methylpropional, limonene, ci 42090, ci 16255.
Способ применения (на тюбике):
Способ применения (на сайте Фаберлик)
- Используйте бальзам под ваш регулярный крем или косметическую маску для усиления их эффективности.
- Бальзам также рекомендуется использовать как SOS-средство для ухода за раздраженной кожей после укусов насекомых, воздействия солнечных лучей, депиляции, агрессивных салонных процедур, химического пилинга, мезотерапии.
Срок годности: 18 месяцев. (дата изготовления на сварном шве)
Цена в каталоге: 359р
Где купить: консультант Фаберлик.
Итог: Брать надо! У кого есть детки, или кто страдает сухостью частей тела! Да даже как сос средство от микротравм и порезов в аптечку!
Расход минимальный, работает быстро, а главное РАБОТАЕТ!! Так же это хороший подарок, для таких "неверующих" как мы с мамой)
Куплю еще!