Опубликовано 25 Май, 2024 - 17:24

549 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте 👋🏻

Не так давно я приобрела всю линейку, но забегая наперёд хочу рассказать именно о Гиалуроновом гидроконцентрате для лица HyaluronCa от Faberlic.

Гиалуроновый гидроконцентрат для лица HyaluronCa

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПРОДУКТ?

Эта линейка идеально подходит для моего сухого типа кожи. Особенно летом.

Умывашка этой серии – моя любовь, поэтому я не думая приобрела все продукты.

HyaluronCa – серия для глубокого увлажнения кожи на основе инновационной формулы. Мы взяли три ингредиента: гиалуроновую кислоту, кальций и инкапсулированный витамин К2, чтобы подарить вашей коже молодость и красоту.

Производитель обещает глубокое увлажнение кожи лица. И он прав!

УПАКОВКА

Каждый продукт этой серии упакован в индивидуальную картонную упаковку.

Косметичкая туба под закрутку с тонким носиком очень удобная и позволяет расходовать продукт с умом.

Косметичкая туба под закрутку с тонким носиком.
Косметичкая туба под закрутку с тонким носиком.
На упаковке производитель даёт всю необходимую информацию.
Информация от производителя.
Объём гидроконцентрата составляет 30 мл, этого будет достаточно для длительного применения.

СОСТАВ

В составе присутствует 1,5% гиалурона, о чем прямо указывает производитель на упаковке.

Гиалуроновая кислота, Кальций, Витамин К2, Комплекс Novaftem-O2.

Более подробный состав оставляю для тех, кто разбивается в этом.

Состав

Aqua, Propanediol, Methyl Gluceth-20, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Lithothamnion Calcareum Extract, Hyaluronic Acid, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Cellulose Gum, Algin, Helianthus Annuus Seed Oil, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Menaquinone-7, Sodium Dextran Sulfate, Arginine, Polysorbate 20, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090.

Самое важное для меня то, что продукт имеет Сертификат Халяль, а значит не содержит спирт.

ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель советует дополнить уход дневным и ночным кремом этой же серии. И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, сейчас расскажу почему.

Способ применения

Нанесите небольшое количество гидроконцентрата на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями. Для усиления эффекта рекомендуем дополнить уход дневным или ночным кремом серии HyaluronCa.

Гиалуроновый гидроконцентрат – это гель.
Это гель. Он прозрачный и в меру густой. Имеет характерный для всей линейки запах. Мне аромат кажется приятным и не сильно выраженным.

После всех этапов очищения кожи лица я не всегда наношу гидроконцентрат, а только по необходимости.

Он очень быстро впитывается. Ощущение, что с ним невозможно переборщить. ОН ОСТАВЛЯЕТ ЛИПКИЙ СЛОЙ. Ваше лицо буквально умоляет запечатать гидроконцентрат лёгким кремом. Обычно я использую гель на вечер и соответственно сверху наношу ночной крем серии HyaluronCa. После всех этапов никаких проблем с липкостью.

Он действительно увлажняет кожу. На утро ни сухости, ни стянутости. Особенно будет полезен летом и когда на улице ветрено.

ИТОГ

💁🏼‍♀️ Сам по себе Гиалуроновый гидроконцентрат для лица HyaluronCa от Faberlic я бы не советовала. Навряд кто-то станет пользоваться им из-за липкости. Но в комплексе со всеми продуктами из линейки он работает отлично.

Ставлю 4 ⭐️ только потому, что сам по себе продукт сложно выносить в моно применении. Все-таки в комплексе он работает замечательно.

Достоинства
  • Имеет Сертификат Халяль
  • Отлично работает в комплексе
  • Увлажняет кожу лица
  • Удобная упаковка
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Оставляет липкий слой
  • Самый дорогой из линейки
Lana Mahalovaрекомендует
Хорошо, что сейчас можно на озоне сетевую продукцию заказывать. А помню как раньше, дистрибьютор, каталоги))
25.05.2024
Я заказываю на сайте, естественно намного дешевле мне так получается, поскольку с логистикой в Херсонской области есть проблемы)
С косметикой Faberlic я заново познакомилась не так давно. Была приятно удивлена уходовой косметикой)