Опубликовано 14 Июль, 2021 - 17:31

Летом всем нам не хочется перегружать кожу тяжелыми текстурами, поэтому в жаркий сезон чаще всего мы отдаем предпочтение средствам с легкой консистенцией. А уход за жирной кожей в теплое время становится еще более тяжелым. Seventeen предлагает взять под контроль выделение себума и придать коже ровное полупрозрачное покрытие с помощью увлажняющего тонирующего крема с маслом чайного дерева Clear Skin Balancing & Moisturizing Cream.

Оно просто идеально подходит для всех типов кожи, особенно для обладательниц жирной и проблемной. У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Пользуюсь этим кремом достаточно часто, оно помогает мне снять, а точнее подсушить воспаления и неплохо выравнивает тон.

В состав крема входят специальные микросферы, которые устраняют излишки себума и придают гладкость. А масло чайного дерева предотвращает появление воспалений и угревой сыпи. Крем действительно хорошо подсушивает воспаления!

Clear Skin Balancing & Moisturizing Cream выпускается в двух оттенках: Light Tint (светлый беж) и Medium Tint (средний беж). Лицом я практически никогда не загораю, поэтому тон Medium Tint для моей кожи слегка темноват, а вот светлый беж отлично подстраивается под оттенок моей кожи. Оба цвета не подойдут, если у вас слишком светлая и бледная кожа, так как они содержат тепло-бежевый подтон, уходящий в розовинку.

Текстура у крема очень легкая, буквально скользит по коже в момент распределения. Хорошо устраняет жирный блеск, слегка увлажняет и придает гладкость. Финиш получается не наглухо матовым, получается добиться увлажненного матового покрытия. Крем не закупоривает поры в силу того, что в нем нет минеральных масел, а это особенно важно обладательницам склонной к несовершенствам кожи.

Крем можно наносить любым способом, как вам удобно: пальцами или кистью. Я предпочитаю использовать влажный спонж – с ним покрытие получается наиболее легким, тонким и невесомым.

Впитывается крем достаточно быстро, слегка может отпечатываться на поверхностях, например, при соприкосновении с экраном телефона. Мне показалось, что с использованием этого крема у меня значительно стало меньше воспалений, которые активно проявляются обычно в жаркий сезон. На коже очень комфортно ощущается, не подчеркивает рельеф и шелушения, в течение дня не окисляется.

Clear Skin Balancing & Moisturizing Cream просто находка для обладательниц всех типов кожи, в особенности для жирной и лучшее средство для теплого сезона.

Спасибо за внимание!

Диана

MirandaBeautyрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2021
Если подходит для жирной кожи, то первая в очереди за покупкой😂
14.07.2021
Мне показалось, что с использованием этого крема у меня значительно стало меньше воспалений, которые активно проявляются обычно в жаркий сезон. На коже очень комфортно ощущается, не подчеркивает рельеф и шелушения, в течение дня не окисляется.
отличный результат)
14.07.2021
Когда вижу находки для жирной кожи, сразу заношу в список хотелок
14.07.2021
Какие нежные фото продукта
Заинтересовали, тип кожи похож на Ваш, надо будет попробовать...
14.07.2021
Крем с чайным деревом для жирной кожи конечно находка)
у меня тоже в жаркую погоду, тем более в 38 как у нас тут стояло появляется много несовершенств, до сих пор вот лечу. 😕 даже и тон не носила, а толку мало.
01.09.2021
Хороший крем, у меня жирная кожа, всегда мучаюсь с выбором) а это , то что нужно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также