Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 21:52

Сегодня хочу поделиться своим мнением о прекрасном креме для лица от фирмы "ЛИК-Сервис".

Бренд "Ликовская косметика", конечно, не популярный, но существует он давно. Уже несколько лет моя свекровь покупает в Пятигорске эту косметику, также есть интернет-магазины с продукцией этого и других брендов.

Немного о фирме :

Фирма «ЛИК-Сервис» уже более 20 лет радует Вас своим брендом – «ЛИКОВСКАЯ КОСМЕТИКА», воплотившая в себя важнейшие компоненты подлинного счастья - ЛЮБОВЬ, ИНТЕЛЛЕКТ, КРАСОТУ!
Рационально используя уникальное многообразие природных ингредиентов, ноу-хау и собственные рецепты здоровья и красоты, основанные на глубоком понимании физиологических потребностей кожи, нами успешно реализуется в эксклюзивных неповторимых средствах Ликовской косметики благородная цель фирмы: «сделать всех чуточку счастливее и красивее».
На сегодня в ассортименте фирмы «ЛИК-Сервис» более 50 наименований подлинно натуральных биологически активных косметических средств для полноценного домашнего ухода за кожей лица и тела, которые обеспечивают кожу всех типов жизненно необходимыми пластическими и биоэнергетическими субстратами, метаболическими эффекторами и, прежде всего, мощными биоантиоксидантами, блокирующими негативное воздействие свободных радикалов – одну из основных причин преждевременного увядания и старения организма.
Тщательно сбалансированные эксклюзивные формулы ЛИКОВСКОЙ КОСМЕТИКИ синергично оказывают на организм человека через его кожу благотворное многофункциональное воздействие на 3-х уровнях: метаболическом, биоэнергетическом и эмоциональном, поддерживая и восстанавливая многогранную гармонию естественной красоты и молодости.
ЛИКОВСКАЯ КОСМЕТИКА» - это сочетание экологичности, эффективности и абсолютной безопасности Вашей кожи, гарантированное 20-ю годами практического применения нашими многочисленными клиентами.
Мы уверены в том, что каждый создаваемый нами инновационный продукт на научной основе и с любовью значительно улучшит качество Вашей жизни и сделает ее более красивой и счастливой.

Свекрови моей очень понравилось название этого крема и его описание.

Объем 50 мл

Цена от 800 р до 1300 (цена в интернет-магазине)

По словам производителя крем предназначен для всех типов кожи и относится к дневному уходу.

Базовым компонентом крема «Княжна Мэри» является уникальная термальная серная вода всемирно известного Пятигорского курорта Кавказских Минеральных Вод.
Действие: роскошное питание и увлажнение, полноценная защита любого типа кожи. Нормализует метаболизм кожи в условиях стресса, активизирует защитные функции.
Крем эффективен при серьезных хронических заболеваниях кожи – воспалениях, угревой болезни, псориазе, экземе, дерматитах, нейродермитах. Восстанавливает ощущение комфорта, возвращает упругость и сияние коже. Позволяет сохранить красоту и молодость кожи на долгие годы.

Ингредиенты: вода минеральная серная, производные ланолина, козье молоко, масло какао, оливковое, кедровое, стеариновая кислота, стеарат цинка, цветочные экстракты весеннего первоцвета, липы, цикория, травы богородской, прополис, аромакомплекс.

Применение: Для всех типов кожи обеспечивает дневной уход и защиту. Подходит для проблемной и гиперчувствительной кожи. Экономичен в использовании.

Мне 32 года, есть мимические морщинки, купероз, расширенные поры. Моя кожа комбинированного типа, чувствительная. Я использовала крем в качестве дневного и ночного ухода.

Омолаживающий уход рекомендуют с 25 лет.

Крем находится в пластиковой баночке,которая находилась в картонной коробке без слюды.

Защитную крышечку я сразу выкинула. Не люблю возиться.

Крем пахнет достаточно нейтрально и не сильно. Консистенция достаточно плотная. Текстура жирненькая.

Начала я использовать крем после крема от Чистой Линии от которого у меня появилось раздражение и прыщи. Безусловно немного боялась, так как переживала, что усугублю ситуацию. Раздражение у меня бывает на разные средства и разные бренды, это не делает их плохими. Просто мне они не подходят. В первую очередь обсыпает у меня страдает подбородок. Покажу фото моего подбородка до начала использования этого крема.

Наношу крем на еще влажное от тоника лицо. Крем не ложится на лицо жирной пленкой, не скатывается, не липнет.Я наносила на него сс-крем и макияж, все хорошо. Единственное,что крем надо наносить в небольшом количестве,чтобы он впитался,а не жирнил кожу.

Крем "Княжна Мэри" хорошо питает кожу, поэтому отлично подходит для холодного времени года. Я оценила его защитные качества при прогулках с ребенком по 3 часа при пятнадцати-двадцати градусном морозе.

Спустя пару недель после использования крема вид моего подбородка слегка улучшился.

Помимо этого он прекрасно снимает воспаление, раздражение и просто успокаивает кожу. Я думаю, что он не плохо восстанавливает липидный слой кожи. В доказательство фото моего подбородка на момент окончания использования крема.

Да,моя кожа не идеальная,но без этих противных высыпаний. Конечно,помимо крема я делала маски,пилинги и прочее,но я уверена,что основную роль играет именно ежедневный уход. Если он не подходит вашей коже, то маска или пилинг 1-2 раза в неделю эту ситуацию не исправят. Проверенно.

Кожа после крема мягкая, бархатистая. Мелкие морщинки разглаживаются. Особенно заметно после использования на ночь.

Баночки мне хватило на 2 месяца ежедневного использования утром и вечером на лицо, шею и зону декольте.

Конечно, этот крем не может подойти всем, но я бы купила его повторно.

Роленарекомендует