Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:49

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    199 рублей.

На работе техника безопасности,в закрытой обуви приходиться ходить каждый день. С этого и началась моя проблема. В летнее время ноги как будто в воде. Частый педикюр и ванночки проблему не убирали. Дошло до того, что ноги стали потеть даже во время сна. Это настоящая проблема для меня. Потому что к этому присоединяется ещё проблема не приятного запаха. В Орифлейм я заказываю некоторые средства ухода, которых нет в магазине. Листала свежий номер журнала я увидела линейку этих кремов. Заказала этот крем, он мне обошелся в 299 руб.

 

Применение результаты:

Крем нежный белого цвета, запах чайного дерева и ментола.

 

Крем наношу на сухие ноги после педикюра, втирающими движениями, ещё минут 10 держу ноги на весу, что бы крем хорошо впитался. После этого надеваю носки.

 

В закрытой обуви мои ножки теперь сухие, не потеют, крем действует на протяжении всего дня. Чувствуется, что ноги как будто охлаждаются, особенно актуально в летнее время. Помимо этого могу сказать, что кожа на ногах чистая и ухоженная, реже надо делать педикюр, так как не так сильно образуются натоптыши на пятках. Хороший антиперспирант для ног, спасибо производителям!!! Теперь, когда заканчивается крем я заранее заказываю новый, что бы он всегда был под рукой.

 

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Избавляет от запаха
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Свежий запах
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
мангелинарекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также