Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 07:16

полгода или более

Вы любите кофе?

Какой кофе Вы предпочитаете?

Итальянский, бразильский, турецкий?

Каждый сорт обладает своими особенностями.

Турецкий кофе - это насыщенный вкус, как ароматый кофейный десерт.

Итальянский кофе - это нежность кофе в каждом глотке.

А не так давно я открыла для себя армянский кофе.

Но ведь кофе не производится в Армении, скажете Вы. И будете правы.

Дело в том, что зерна Армения приобретает в Бразилии, а вот обработку делает свою.

И могу с уверенностью сказать, что желают они это особенно классно!

Вкус армянского кофе, о котором я пишу этот отзыв, это вкус кофейного шоколада с горчинкой.

Насыщенный, горьковатый и очень ароматный кофе, который можно заваривать как в турке, так и в рожковой кофемашине, в которой можно регулировать крепость напитка.

Мелкий помол, насыщенный шоколадный аромат, некая смесь какао и кофе по вкусу.

Очень удобная упаковка с застёжкой зип-лок.

Аромат остаётся надолго, насыщенность не теряется.

Покупаю упаковку по 100 грамм.

Купила на озоне, так там была самая привлекательная цена.

За 3 упаковки заплатила 503 рубля.

Любители кофе, очень рекомендую присмотреться к этому кофе и попробовать, сделайте затест и Вы поймёте, что не ошиблись☕☕☕

Достоинства
  • Восхитительный аромат !
  • Насыщенный шоколадный вкус
Недостатки
  • Кофе быстро заканчивается
Mariel777рекомендует
17.09.2024
уже ради интереса стоит брать - знать что там в Армении делают относительно кофе
17.09.2024
Конечно, сами зёрна в Армении не выращивают, завозят из Бразилии. В Армении только перерабатывают, делают обжарку. Но именно этот сорт (красная упаковка) очень вкусный. Из этой же серии есть ещё упаковка синего цвета Ultra и зелёного, Classic. Синего цвета чуть похуже вкус, чем в красной упаковке.а в зелёной упаковке мне вообще не понравился кофе. В озоне тоже отзывы о кофе в красной упаковке, как о самом лучшем. Обязательно попробуйте ☕
И да, впервые купила этот кофе в Дьюти Фри , когда летела из Еревана
24.09.2024
У нас есть классные обжарщики, почему люди берут кофан с 5-6 месячной обжаркой?...
24.09.2024
У меня нет поблизости ни одного 🤭😄