Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 15:35

Привет всем! Наверное многие сталкивались с такими проблемами, как трещины на пятках. Причин этому может быть много, а вот выглядит всегда не очень, а иногда это ещё и болезненно. У меня такие проблемы начались внезапно, по крайней мере меня этот факт удивил, а тут ещё летний сезон был на носу, и надо было срочно что-то делать. Перепробовала много кремов, но помог именно этот.

Не знаю, продаётся ли он в масмаркетах, но я всегда его заказываю на сайте орифлейм. Первый раз конечно сомневалась, думала тоже ничего не выйдет, и трещины останутся на месте.
Сзади, на упаковке прописан состав (на английском, все как я люблю, ага), вообще русского языка крайне мало, но думаю мало у кого возникнет вопрос, как его использовать, так что в принципе, это не проблема.
Дозатор удобный, как по мне, расход экономичный, а упаковка не маленькая, мне его на несколько месяцев хватает, за что спасибо производителю.
Сам крем жирный, очень хорошо увлажняет, смыть его можно только водой, после применения как будто создаёт эффект гелевых носочков, благодаря чему увлажнение держится дольше, первое время после его нанесения надевала сверху пакетики и носочки, так эффект усиливается, и кожа восстанавливается быстрее.

Сейчас уже пользуюсь им для профилактики, от трещин не осталось и следа, так что крем однозначно работает, рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, и до новых, Бьюти встреч!

Достоинства
  • Помогает избавиться от проблем с пятками
  • Увлажняет смягчает
Ярославна Влади...рекомендует
Мне тоже понравился