Опубликовано 25 Январь, 2018 - 11:04

Всем привет !!!

Мой отзыв будет о креме для ног от Oriflame Feet Up Comfort.c ароматом арники и маслом жожоба

В очередной раз, просматривая каталог шведской компании решила заказать у них крем для ног, как раз на крема в каталоге были скидки .

Цена на крем со скидкой в октябре была 190 рублей.

Без скидки цена в январе 600 рублей

Что же это за крем такой ?

Крем для ног

• Обычный крем, с ярко-желтой стопой на белом фоне ! Упаковка выглядит оригинально, на мой взгляд))
  • Объем 150 мл-экономичный, надолго хватит, даже при частом использовании.
  • Консистенция крема средняя, он не густой и в то же время и не жидкий.
  • Аромат крема приятный, сладковатый,для меня не приторный

Это мое описание. А теперь посмотрим что обещает нам компания Oriflame

Никакой сухости кожи! Крем для ног с натуральным экстрактом арники и маслом жожоба дарят мягкость и комфорт. Благодаря особой текстуре крем легко наносится, быстро впитывается и идеально подходит для ежедневного увлажняющего ухода.

• Обеспечивает увлажнение и мягкость кожи в течение всего дня*.
  • Мгновенно сокращает сухость кожи*.
  • Протестировано под дерматологическим контролем.

*На основе свойств ингредиентов.

Кому интересно, смотрим состав крема . Описание нашла на сайте компании Oriflame

Активные ингредиенты:

• Натуральный экстракт арники (Arnica montana flower extract): известен своими защитными свойствами и смягчающим и успокаивающим воздействием на кожу, помогает ускорять процессы регенерации кожи.
  • Масло жожоба (Simmondsia сhinensis seed oil) – один из лучших ингредиентов для ухода и увлажнения кожи. Оно обладает высокими проникающими свойствами и помогает усилить естественную эластичность кожи.

Ингредиенты

AQUA, UREA, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM CETEARYL SULFATE, CETEARETH-12, PARFUM, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE, PROPYLPARABEN, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID

Фото состава

Фото состава

Кстати , описание крема по-русски вы на упаковке не найдете, видимо кому оно нужно тот и в интернете найдет ))

Теперь перейдем к использованию крема

Как я уже писала консистенция крема не густая и в то же время не жидкая, смотрим фото

Консистенция крема 1

Распределяем его на коже

Крем на коже

И ждем когда же он впитается )). По моим ощущениям крем впитывается быстро, но ощущение липкости остается примерно 5-10 минут, затем липкость исчезает . Получается что крем наносим на кожу ног , ждем 5-10 минут , ну а дальше получаем результат- Мягкие приятные стопы )!!

На мой взгляд производитель все обещания выполнил, а именно

• Ножки действительно становятся увлажненными
  • Сухость ног у меня исчезла . Срок применения 1 месяц
  • Да, крем быстро впитывается

Цена крема далеко не бюджетная, но со скидкой вполне доступный .Приобрести его можно через консультанта компании Oriflame

Рекомендую к использованию !!!

Мой отзыв о кремах Oriflame Мои любимые крема Optimals Активный кислород

А так же освежающий крем для ног Хотите избавиться от неприятного "аромата"??Этот гель для ног Novosvit без труда справиться с этой задачей!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятная, густая текстура
  • Приятно пахнет
  • Устраняет шелушение
  • Хватает надоооолго
  • Хорошо смягчает
Cumbiaрекомендует
26.01.2018
Возьму на заметку! Smile
28.01.2018
Жожоба и арника хорошее сочетание)
Здорово, что крем устраняет сухость. Без скидки цена явно завышена, непонятно на кого рассчитывают...а вот со скидкой самое-то.
04.02.2018
Вот я не люблю крема для ног из-за того, что потом надо фиг знает сколько сидеть и ждать, когда впитается) Но раз этот такой быстрый, то стоит попробовать)
04.02.2018
Согласна ! Некоторые крема долго впитываются
13.02.2018
давненько я орифлеймом не пользовалась)
я люблю такой же, только с зеленой ножкой
10.03.2018
Да, без скидки цена высоковата будет. А за 190 рублей можно купить. Тем более, что крем оказался неплох собой. Для лета будет в самый раз Smile
30.05.2018
Ну хорошо, что хоть исчезает Wink Потому что липкость ужасно не люблю
А так можно и попробовать