Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 12:53

Я тот человек, который находится в постоянном движении, плюс у меня стоячая работа, и к концу для ноги просто «отваливаются». На помощь в такие моменты ко мне приходит крем для ног Орифлэйм feet up advanced.

Тюбик объёмом 150 мл в серо-синих тонах. В названии и описании нет никакой информации на русском языке, но на ломаном английском можно понять, для чего крем, тем более картинки на лицевой стороне говорят сами за себя.

Как уже сказала, объём 150 мл - достаточно большой, данного крема хватает очень надолго.

Вообще с продукцией от Орифлэйм я знакома уже давно, многие крема, гели для душа мне очень нравятся. Данный крем не исключение.

На обратной стороне тюбика есть вся информация о креме: для чего он, способ применения, состав ... но увы, не на русском языке. Поэтому разбирайтесь как хотите. Помню, что в каталоге при выборе продукта, я прочитала название и описание, поэтому выбрала его для себя. Данный крем нужен для того, чтоб снимать усталость.

Срок годности 12 месяцев после вскрытия, но я уже пользуюсь этим тюбиком не первый год🙈 вроде ничего ещё с моими ногами не случилось плохого! Но если им пользоваться изредка, то года будет точно мало, чтоб истратить все без остатка.

Крышка стандартная. Открывается без особых усилий, закрывается до щелчка. Крем выходит при надавливании на тюбик.

Крем прозрачный с синим оттенком гелеобразный.

Запах отдаёт ментолом, ну или чем-то мятным.

Данный крем нужно нанести на ступни, голеностоп и щиколотки, втирая легкими массажными движениями.

Впитывается крем долго, оставляет на коже липкость, руки сразу же хочется помыть, ну а на ноги лучше сразу надеть носочки или дождаться полного высыхания крема.

Тут то и начинается действие крема. Он очень охлаждает ноги, и действительно начинает казаться, что усталость уходит. Ногам становится легче, боли пропадают.

Советую данный крем. Он отлично устраняет усталость ног.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объем, недорогая цена
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный аромат мужского парфюма
  • Снимают усталость ног
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Липкий
Пономарева Алинарекомендует
Результативно!
Спасибо)
Мне такой точно нужен
Советую)
Идеально после жары)
Это не так работает😂
25.06.2022
Фото с ногой смешное)))) хороший результат
Спасибо 😅
26.06.2022