Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:17

Полная по каталогу 480 руб., по акции 239 руб. за 150 мл

С этим кремом и с питательным кремом (на упаковке соты меда) я впервые "познакомилась" года три назад.

2 самых лучших крема для ног

Сказать, что он меня покорил, просто ничего не сказать!

Круглый год в квартире я хожу без носков. В открытой обуви пребываю с апреля по ноябрь. Педикюр у меня всегда, свежее покрытие на ногтях ног каждые дней 10. Не представляю, как с красивым педикюром (покрытием на ногтях) можно ходить с неухоженными пятками? ?

Я чисто вижу такую ситуацию: красивая девушка/женщина, причёска, макияж...открытая обувь, а там полный ахтунг?

Педикюр делаю сама, у меня пунктик насчет гигиены в местах общественного пользования, в том числе в салонах.

Обработку кожи на ногах делаю и влажным способом (тазик, кипяток, пемза, скраб) и в промежутках сухим (пилкой щёль).

Всегда после покрытия ногтей и их высыхания наношу этот чудесный крем!

? Заказываю на сайте Орифлейм. Я сама консультант. Вы так же можете зарегистрироваться, и делать заказы для себя. Либо найти консультанта, который оформит заказ для вас.

? Полная стоимость 480 руб. Я беру исключительно по акции (сейчас цена 239 руб.).

? Объем 150 мл. У Орифлейм кремы для ног всегда либо 75, либо 150 мл.

Этот тюбик прям большой:

Фото тюбика со всех ракурсах в лучших традициях Айрекоменд?

Крем для ног Oriflame арника

Информация о составе, производителе, сроках годности на этикетке:

Крем смягчающий орифлейм для ног

? Крышка плотная, крепкая, тип флик-топ, то есть легко открыть 1 рукой:

Самый лучший крем для ног от Орифлейм

Со временем, на дозаторе появляется "кратор" из сгустков крема.

? Крем очень густой. И очень жирный. Как детский из СССР "слобода":

? Крем белый, запах ярко-выраженный, цветочный. Не мерзкий.

? Я ежедневно наношу его на ноги перед сном. Всё лето. Зимой только после педикюра.

? Плюсы:

Смягчает

Питает

Помогает заживлять трещины, ранки

Делает ноги ухоженными

? Минусы тоже есть:

Если переборщить вечером с кремом, а утром надо по делам, обувь закрытая типа сапог, то ноги могут начать "скользить". Летом в открытой обуви такого нет.

Моя мама, бабушка, крестная, все любят этот крем для ног. У них огороды, хозяйство. Кто понимает, в деревне женщины на огород ходят в резиновых тапках, от этого быстро образуются огромные трещины. И этот крем помогает им бороться с этой напастью, поддерживать кожу в здоровом состоянии. На свое имя, но на адрес мамы заказываю вообще этот крем коробками)))

Вот в таких количествах заказываю крем для ног, так как по адекватной цене бывает не часто

Он действительно очень классный! Советую однозначно!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Кстати. Не содержит мочевины (против нее ничего не имею, в аптечных кремах для ног она есть всегда. Но от мочевины кожа будет щипать). В орифлефмовском креме Арника нет мочевины, он не щиплет!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятная, густая текстура
  • Приятно пахнет
  • Устраняет шелушение
  • Хватает надоооолго
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Дорого без скидки
Малинкарекомендует
07.09.2019
Хороший запас. Насчет педикюра маникюра, да. Пожалела что делала на работе... повылазило потом... Лучше все делать дома.
07.09.2019
Вот у меня пяткам за лето пришел конец, надо реанимировать)
Смягчающий, хороший эффект
Да уж, плохого крема точно никто столько не возьмет!