Опубликовано 12 Январь, 2022 - 06:54

В летний период нет проблем с потением ног, так как обувь открытая, а вот в зимний период из-за перепада температур с улицы в помещение ноги чувствуют себя некомфортно и могут запотеть, и спровоцировать неприятный аромат. А этот неприятный аромат из меха сапог ох как тяжело потом выветрить, и чтобы этого не допустить, я частенько в обувь всем своим домочадцам брызгаю такого плана спреями-дезодорантами, которые отлично убирают неприятный запах и дарят приятный аромат обуви. Приходя в гости можно не беспокоиться, что из обуви будет, простите за слово, вонять.

Также этим спреем мне иногда хочется охладить свои ножки после длительной ходьбы, это охлаждение не продолжительное, но в момент нанесения спрея чувствуется приятный ментоловый холодок, который моментально приводит ножки в порядок, пропадает чувство тяжести.

УПАКОВКА

Аэрозольный баллончик выполнен в приятном красно-розовом оттенке, который по цвету напоминает мякоть арбуза, ментолового оттенка след стопы, что говорит нам о том, что это спрей для ног, а не для подмышек, внизу расположился арбузик и кругляшом огурчика.

На обратной стороне находится информация от производителя:Состав:

Арбуз обыкновенный (Citrullus Vulgaris), эта ягода содержит не только большое количество влаги, но и витамины. Благодаря ей, кожа будет увлажнённой, ухоженной, а также приятно пахнуть.
Огурец обыкновенный (Cucumis Sativus) также содержит большое количество влаги и калия, что благотворно влияет на увлажнение кожи. Способствует снятию отёков. Обладает охлаждающим эффектом.
Шалфей (Salvia) отлично борется с дерматологическими проблемами. Успокаивает кожу и снимает отёчность. Оставляет после себя приятный аромат.

Объём 150 мл

Артикул для заказа 39524Распылитель защищён прозрачной матовой крышечкой.Распылитель исправно работает, при нажатии подаёт средство беспрерывно.Как только средство выходит наружу, то появляется облачко приятного микса летнего аромата: нежный аромат арбуза с нотками свежесорванного огурчика с грядки.

Я просто наслаждаюсь данным ароматом, хоть на улице сейчас мороз, снег и редко выходящее солнце, но именно такие ароматы поднимают настроение и дарят чувство какой-то лёгкости, жизнерадостности.

В этом спрее-дезодоранте мне нравится и оттенок самой упаковки, и аромат, и действие.

Охлаждающий спрей-дезодорант для ног Feet Up с арбузом и огурцом уже снят с продажи в основном каталоге, так как это лимитированная летняя коллекция, но он частенько мелькает в каталогах-распродажах. Лично я, если ещё увижу его на страницах каталога, обязательно приобрету парочку баллонов про запас.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Прикольно! Не видела такого вообще
12.01.2022
В плане эффектианости вопрос нет - работает. Но с запахом не смогла смириться. Вроде всё просто и знакомо, но откуда такая химиозная приторность арбуза. А главное стойкость в помещении колоссальная.
Люблю подобные спреи!
Хорошее средство
Интересный спрей
12.01.2022
Огурец и арбуз сразу со свежестью ассоциируются Smile
12.01.2022
Аххаха, то что нужно зимой! У меня ноги в двух носках мёрзнут😂😂😂
12.01.2022
Видела такой, но не брала
12.01.2022
ох, я представила этот аромат, мне бы он точно понравился!
12.01.2022
на лето наверное будет прикольно с охлаждающим эффектом-то!
12.01.2022
Яркий флакон. По описанию ничего такое спрей дезодорант
12.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.01.2022
Он для тех, кто не боится переохлаждений))
13.01.2022
Интересный! И упаковка симпатичная.
15.01.2022
Не встречала, но заинтересована
Супер Laughing out loud
На лето отличный вариант
Хорошая вещь для усталых ножек!