Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 20:57

Всем привет !!!

Когда я собиралась написать отзыв , прежде всего для себя просмотрела все отзывы на крем Optimals, некоторым этот крем не понравился, некоторые хорошо отзываются о креме Optimals, в общем все как обычно -"Сколько людей-столько мнений"

С кремами Optimals я давно знакома, наверное лет пять наверное) Был момент когда я перестала ими пользоваться, то ли под рукой не было каталога, то ли по другой причине я решила перейти на Loreal, Garnier..

Но недавно я снова заказала свой Optimals, уже в новой немного измененной упаковке.а именно Дневной Крем для нормальной/комбинированной кожи .Цена-239 рублей (со скидкой, в Орифлейме часто проводят акции на эту серию) Емкость-50 мл.

Его плюсы и минусы .

Плюсы :

• Стеклянная упаковка, наличие защитной фольги и хорошей закручивающейся крышки.
  • Его консистенция-не густая и не жирная, средняя
  • Имеет приятную отдушку, на коже запах остается
  • Быстро впитывается, в первые минуты после того как нанес крем остается пленка, которая быстро впитывается.
  • Мне поры не закупоривает (в дальнейшем объясню почему),
  • Хорошо увлажняет кожу лица( Т-зону, кожа в этой области шелушится после умывания)
  • Инструкция по применению.
  • Экономичный

Минусов у крема не нашла!!

Когда я покупала крем у консультанта , ее слова были "Если бы ты не была бы знакома с этим кремом, я бы тебе его не продала" . Крема желательно покупать линейкой (средство для умывания, тоник, дневной и ночной крем) После умывания у нас поры раскрыты, и что бы их "закрыть " необходимо использовать тоник. После тоника сразу же нанести крем дневной либо ночной вот тогда крем не будет "забивать " поры.

Использую крем в течении 2,5 месяцев,а крема еще очень много, за такую цену-выгодная покупка!!

O2 aktive- уникальный ингредиент "притягивает" молекулы кислорода и транспортирует их к клеткам эпидермиса. Потребляя больше кислорода, кожа легче дышит и выглядит свежей и отдохнувшей

инструкция

Я могу сказать что цвет лица стал намного лучше.

И еще серия Optimals стала победителем премии TopBeauty Awards 2013, что тоже немаловажно !!

Рекомендую к применению!!!

Всем Спасибо за Внимание!!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + хорошо впитывается
  • +увлажняет и питает
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Приятный, легкий аромат
  • Улучшился цвет лица
Cumbiaрекомендует
29.06.2015
жене по моему такой покупал было дело
29.06.2015
А мне этот крем не подошёл, хотя тип кожи - комбинированная.
29.06.2015
видела такой у представителя, но странным показался и не купила, а может быть и зря Puzzled
29.06.2015
Стыдно признаться, но я с этой торговой маркой знакома лишь по наслышке Shy
Помню, помню этот крем.
29.06.2015
не пробовала такой крем, но может куплю как-нибудь у представителя)
30.06.2015
У меня тоже был такой крем. В-целом, он мне тоже понравился
30.06.2015
Этот крем мне подойдет, судя по описанию.
30.06.2015
Пользовалась кремом для век этой серии пару лет назад. Крема без пробы у них не покупаю, так как они часто "жирнят" мою кожу.
30.06.2015
Не пробовала такой). Кислородные крема предпочитаю у Фаберлик)
30.06.2015
А я не знакома с этой линейкой, даже читаю о ней впервые - очень заинтересовали. Я бы его попробовала, у меня есть один любимчик от Орифлейм Smile
30.06.2015
Маркетологи, показали свое полное незнание школьной программы ))) Кислород кожу СТАРИТ. Именно активный атомарный кислород окисляет ее и делает морщинистой. Чтобы "притянуть его молекулы к эпидермису" достаточно протереть лицо перекисью водорода, а это на пользу красоте, как известно не идет. Но это о названии и к самому крему отношения, слава Богу, не имеет. Спасибо за знакомство с этим продуктом. Smile
30.06.2015
Я не знакома с этой линейкой, каталог Орифлейм редко мне попадается.
01.07.2015
Давно не пользовалась средствами данного производителя.
01.07.2015
Интересно, а если использовать только крем, а топик и умыалку другой серии, что результат будет другой. Или же консультанты как всегда хотят всучить кучу средств.
02.07.2015
Татьяна,не знаю. Можно попробовать, посмотреть на результат Smile
01.07.2015
Согласна с тем, что сколько людей, столько и мнений. Кому-то подошло, кому-то нет... Все мы разные.
05.07.2015
У кого какая реакция... Не всем подойдет, наверное
09.07.2015
как раз думаю, какой крем купить)
09.07.2015
Увидела знакомую баночку - сейчас у кумы эта серия) узнала по умывашке даже
С интересом прочла комментарий о кислороде - весьма познавательно, но хочу ещё изучить
13.07.2015
судя по описанию крем отличный Smile
17.07.2015
Я про такой крем не знала Big smile
16.11.2015
Очень нравится этот крем, легкая текстура и результат хороший. К тому же, очень экономичный расход!
помню такой кремик!
Хорошо если действует. Smile