Опубликовано 8 Май, 2017 - 12:22

полгода или более
    от 59 рублей

Добрый день, друзья!

Компания Oriflame продолжает радовать меня своей продукцией. И сегодня отзыв о Специальном смягчающем средстве "Нежная забота" с мёдом.

Я сопротивлялась знакомству с этим многообещающим бочонком. Когда он пришёл мне в подарок, долго лежал на полке, а потом я его передарила. В следующий раз я сама заказала его,т.к. он был по низкой цене. Думала. что смогу снова кому-нибудь подарить. Но моё любопытство победило. Я захапала коробочку себе.

Средство упаковано в симпатичную коробочку, на которой с обеих сторон содержится информация о продукте и производителе.

Итак, какие обещания нам продают:

Великолепные смягчающие свойства органического меда, пчелиного воска и витамина Е в мультифункциональном бальзаме для сухих губ и загрубевших и обветренных участков кожи. Помогает увлажнить, успокоить кожу и укрепить ее защитный барьер.

Активные ингредиенты:

• Пчелиный воск (Cera Alba): питает и защищает.
Витамин Е (Tocopheryl Acetate): антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
  • Натуральный экстракт меда (Mel): восстанавливает сухую и огрубевшую кожу, придавая ей бархатистость, мягкость и сияние. Известен также своими разглаживающими и обновляющими свойствами.

Специальное смягчающее средство с медом состоит из:

PETROLATUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CERA ALBA, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CETYL ALCOHOL, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL CAPRYLATE, MEL

Я использую его в основном для губ. Иногда для других сухих участков кожи.

Специальное смягчающее средство с медом - инструкция по использованию

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов…

1. Используй средство на сухой коже лица, локтей, рук, губ, коленей или стоп.
  2. Наноси так часто, как это требуется.

Само средство не имеет ярко-выраженного аромата. Консистенция плотная, будто вазелином намазала.

Но по результату с вазелином не сравнить. Когда я впервые его нанесла, думала, что эффект смягчения будет длиться ровно до того момента, как средство будет удалено с губ. Но нет. Средство действует мгновенно, смягчая кожу и способствуя заживлению трещин. Упаковка удобная. Единственное, что хотелось бы - прицепить маленькую лопаточку к ней.

Когда у меня выскочила простуда, я использовала это смягчающее средство вместе с мазью от герпеса. Советую всем так делать. Исчезают неприятные ощущения на губах от использования подсушивающей мази. И не даёт герпесу увеличиться.

Сыночек обветрил на днях губы и, пока в саду был, разодрал до крови участок кожи под губой. Я нанесла эту штучку на ночь два дня подряд и всё прошло.

Не сопротивляйтесь знакомству с этим смягчающим средством, как я. Это совсем не то, что обычный бальзам для губ или интенсивно увлажняющий крем. Покупайтесь и радуйтесь!!!

Лесёнок0905рекомендует
будто вазелином намазала.
в составе нефтепродукты, как и у вазелина, поэтому похоже, наверное! Бочонок такой прикольный, я бы только сама пользовалась)
какое хорошее средство)
хорошое средство ....люблю такие
09.05.2017
Missis JS, да и запах слегка выдаёт. Но всё же пользы больше.
10.05.2017
Всегда нравились эти бальзамчики у них, только бы ещё упаковочку поудобнее и вообще прелесть будет)))
25.05.2017
Я всегда покупаю эти "бочонки" от Орифлейм, особенно лимитки, не все удачные, конечно попадаются, с медом хорошее