Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 14:43

полгода или более

Всем доброго дня!

Я редко пользуюсь продукцией Oriflame, но тем не менее у меня есть любимое средство данной торговой марки. Это смягчающее средство с мёдом.

Внешний вид: Начнем с коробочки, она такая маленькая, с легкостью помещается в ладошке. Цвет кремовый, все надписи на коробке сделаны золотистыми буквами.

Под коробочкой скрывается такого же кремового цвета небольшой бочонок со смягчающим средством.

Сверху на крышечке также имеется золотистый декор, на моих бочонках он со временем немного истрепался, но все равно смотрится он очень красиво.

Сам бальзам: Теперь заглянем под крышечку. Средство очень похоже на гигиеническую помаду, либо на бальзам для губ, но в отличие от них имеет более широкий спектр применения.

Использование: Смягчающее средство можно применять не только для губ, но и для рук, локтей. В общем, как я и говорила, спектр действия очень широкий.

Эффект: Для рук и локтей я это средство не использую, ибо такой маленький объем жалко тратить на руки и локти. А вот мои обветренные, пересохшие губки сразу почувствовали эффект. Они перестали ужасно сохнуть и имеют здоровый, привлекательный вид.

Смягчающее средство от Oriflame я рекомендую к использованию!

Crazy_DUрекомендует
Неплохое средство!
18.06.2017
Была такая баночка но с шоколадным ароматом - действие и правда чудесное. *_*
18.06.2017
Оооо! И у меня есть такой бочоночек с мёдом Wink Правда мне от него увлажнения всё-таки не хватает, но аромат отличный Love