Опубликовано 2 Май, 2020 - 16:33

Бьюти индустрия не стоит на месте, и вот уже вместо привычного крема под макияж я обнаружила интересную новинку, продукт с сияющим эффектом. Естественно захотелось попробовать. Тем более, что за долгую осень и зиму лицо посерело, побледнело и выглядит невзрачно.

Крем для лица Neo Care Vanilla Soufflé Сияние

Общая информация:

Где купить: интернет-магазин Levrana

Стоимость: 250 рублей

Производитель: ООО " Леврана" Санкт-Петербург

Объем: 30 мл

Срок годности: 2 года

Дизайн:

Конечно дизайн линейки Neo Care умиляет. Мой сынок, когда мы раскрывали посылку подумал, что это вкусняшки. Стиль привлекает внимание своей яркостью. Кремушек был упакован в оранжевый фольгированный пакетик, на котором изображен десерт - ванильное суфле. Такая упаковка является еще и гарантией того, что продуктом никто до меня не пользовался.

С обратной стороны находится ознакомительная информация о средстве: способ применения, состав и т.д.

Пакетик легко надорвать без помощи ножниц, так как есть специальные насечки.

Внутри обнаружилась небольшая туба (в 30 мл), запаяная с одного конца и с закручивающейся крышкой. Стиль полностью повторяется с пакетика-упаковки.

На обратной стороне помимо различной полезной информации я увидела дату изготовления и милое послание от производителя:

Привет, красотка. Уже сияешь?

Чем-то похоже на аффирмации, также заряжает позитивом.

Наверное нужно уделить внимание и интересной крышке, которая выполнена в модном сейчас стиле в виде многоугольника. Несмотря на ее небольшой размер, она достаточно устойчивая. Кремчик можно хранить не только в косметичке, но и поставить на полочку.

Что удивительно крем имел и вторую защиту - фольгированную пломбу на дозирующем отверстии.

Дозатор:

Дозурующее отверстие среднего размера, что комфортно в использовании. Не нужно чувствовать себя ниндзя, чтобы выдавить порцию средства.

Консистенция:

Крем имеет средней плотности консистенцию, абсолютно не жирную.

Цвет лимонно-желтый, не яркий. И распределив крем можно увидеть мелкие сияющие частицы - блесточки.

Запах:

Крем пахнет как ванильное мороженое. Честно я боялась, что аромат будет приторно сладким, такие быстро приедаются. Но этого не случилась, он легкий. Приходится даже принюхиваться, чтоб услышать. Как может не нравится мороженное, я в восторге.

Aqua (Вода), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glycerin (Глицерин), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи органическое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Bidens tripartita extract (Экстракт череды), Hypericum perforatum L. extract (Экстракт зверобоя), Achillea millefolium L. extract (Экстракт тысячелистника), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

На самом деле состав внушительный, много ингредиентов, но как показала проверка на сайте экоголик все натуральное.

Применение:

Небольшое количество крема нанеси на очищенную кожу лица и зону декольте массажными движениями до полного впитывания.

О себе:

У меня сухая кожа, периодически бывают шелушения и покраснения. Купероз не щеках и крыльях носа.

Впечатление от использования:

Честно говоря, признаюсь, что люблю читать отзывы перед покупкой и перед тем как написать свой. И некоторые меня удивили. Многие пишут, что им не хватило питания и увлажнения. Я конечно может чего-либо и недопоняла, но ведь ясно написано, что это крем под макияж:

заменит базу под мейк и заставит тебя забыть про хайлайтер.

Нет, он конечно и питает и увлажняет, но не так, чтоб заменить им основной уход. Не буду же я мазать крем-сияние на ночь, вся подушка будет в блесточках. Для этого у меня есть другие средства. А это именно сияшка для эффектного макияжа. Поэтому им пользуюсь только вместо базы или крема под макияж. И очень даже успешно надо сказать. Мне очень нравится эффект. Вначале наношу крем-сияние, распределяю. Далее идет тональник. Он как бы сглаживает чрезмерное сияние. И получается очень гармонично, лицо ухоженное, холенное. Да я об этом мечтала! Особенно актуально в межсезонье, когда после долгой зимы серость уже задолбала замучила. Не знаю как у других, а мне аристократическая бледность ну никак не идет.

У крема абсолютно нежирная текстура, он отлично распределяется и не оставляет липкой пленки. Справедливости ради хочу напомнить, что у меня сухой тип кожи.

Также я читала, что объем слишком мал, и это некий тревел вариант. Девочки, ну срок годности вскрытой тубы всего 3 месяца, этого количества как раз хватает на данное время. Лично я боюсь потом просрочку мазать на лицо, слишком чувствительная кожа. А как жалко потом выбрасывать то что вышло за срок годности...

А теперь хочу пройтись по обещаниям производителя:

Настоящий эликсир для твоей кожи, который сотрёт усталость с лица.

Перламутровый крем идеально справится с увлажнением и питанием, заменит базу под мейк и заставит тебя забыть про хайлайтер.

В составе — органические масла, которые отвечают за интенсивное питание и омолаживание, плюс экстракты, выравнивающие тон кожи и нивелирующие воспаления. Крем эффективно сглаживает рельеф и «ловит» свет, выгодно отражая его от кожи.

✅сотрёт усталость с лица?

Конечно сияющие частички делают свое дело, они отражают свет, попадающий на лицо. Как итог кожа выглядит свежее.

✅заменит базу под мейк и заставит тебя забыть про хайлайтер?

Использую вместо своего привычного крема под макияж и надо сказать удачно. Мне нравится итоговое покрытие, сияющее. На солнышке смотрится особенно красиво.

✅интенсивное питание и омолаживание, плюс экстракты, выравнивающие тон кожи и нивелирующие воспаления?

По поводу питания ничего плохого сказать не могу, так как это дневной крем, а основное у меня питание приходится на ночной. Эффект выравнивания тона есть. А с проблемой воспалений я практически не сталкиваюсь.

✅Крем эффективно сглаживает рельеф и «ловит» свет, выгодно отражая его от кожи?

Ну естественно блесточки будут (и делают) сиять и отражать. Мне нравится, красиво.

Итог: если не ждать особенных чудес от крема с блесточками, а относиться рационально, то я могу сказать, что для своего предназначения (сиять) продукт хорош. Вот хожу, сияю...

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Убирает покраснения
АнжелаSadvрекомендует
Красивое сияние на коже!
Спасибо Innocent
Пробовала его, мне очень понравился!
Да, хорош Love
Отлично)
02.05.2020
Интересно было бы попробовать)
Хороший эффект ?
Среднячок... Но не совсем мне подойдёт
03.05.2020
Состав и эффект на коже впечатляют
?
03.05.2020
Подумала бы как Ваш сын: вкусняшка! ?
03.05.2020
Laughing out loud и так обрадовался, это мне говорит Laughing out loud
04.05.2020
Красиво смотрится на коже