Опубликовано 1 Июль, 2024 - 11:33

несколько раз
    25 руб. за 10 г

Конец июня – время купания котика и последующей обработки от эктопаразитов и гельминтов перед ежегодной вакцинацией. Чтоб хоть как-то порадовать котика после обработки, я решила угостить его лакомством. В зоомагазине возле дома, где обычно приобретаю котику корма и лекарственные препараты, купила две упаковки лакомства TiTBiT с крем-супом:

Каждый пакетик стоил 25 рублей. Это лакомство я приобрела впервые. До этого обычно покупала котику сушеное легкое от TiTBiT, которое он любит.

1️⃣ Крем-суп с кусочками лосося.

Состав: лосось, мясной бульон, морковь, петрушка, таурин, желеобразователь, вода.

Покупая это лакомство, я ожидала менее текучую консистенцию, как в других покупаемых мною пюрированных лакомствах: лакомство-пюре Inaba CIAO Churu, лакомство-пюре Nutri plan, корм в формате пюре от Japan Premium Pet. Но ошиблась.

Содержимое стика:

Крем-суп с кусочками лосося
Консистенция крем-супа очень жидкая. Все компоненты мелко измельчены, никаких "кусочков лосося" в супе нет. Запах не сильный. Рыбой, как по мне, не пахнет.

Хорошо, что я решила выдавливать крем-суп в миску. Захотела бы покормить котика с рук – скорее всего все содержимое стика оказалось бы на полу.

Крем-суп с кусочками лосося

Котик очень быстро слизал весь крем-суп из миски. Ему понравилось, даже добавки ждал. Стул после лакомства в норме, расстройства работы ЖКТ нет.

2️⃣ Крем-суп с кусочками кролика.

Состав: мясо кролика, мясной бульон, морковь, петрушка, таурин, желеобразователь, вода.

Содержимое стика:

Крем-суп с кусочками кролика

Консистенция этого крем-супа более густая.

У лакомства однородная кремовая консистенция. Опять же, никаких "кусочков кролика" в супе нет. Запах не сильный, напоминает запах мясного сухого корма.

Крем-суп с кусочками кролика

Консистенция этого крем-супа позволяет кормить котика с рук, выдавливая содержимое стика котику на язычок. Также можно выдавить содержимое стика в миску. Этот крем-суп котик тоже съел быстро и с удовольствием, снова ожидая добавки. После лакомства стул в норме.

Подведу итоги:

Если это однородный крем-суп без отдельных кусочков, то зачем в названии упоминать про кусочки мяса. Когда ориентируясь по названию покупаешь лакомство, а внутри обнаруживаешь не то – выходит досадно.

Само по себе лакомство вполне нормальное, хоть рыбный крем-суп хотелось бы видеть менее жидким.

Достоинства
  • Кот хорошо ест
  • Небольшая порция
  • Состав
Недостатки
  • Нет обещанных кусочков
otzovik90рекомендует