Опубликовано 19 Июль, 2021 - 20:04

Привет красотки!

Те, кто читает мои отзывы, знает, что я вечно нахожусь в поиске продуктов для увлажнения кожи.

Мне 32 года, у меня комбинированная чувствительная кожа. Однако, жирный блеск - это не показатель того с водным балансом у кожи все хорошо. скорее наоборот.

Моя кожа быстро жирнится, но от шелушений я совсем не застрахована. Тем более, я в том возрасте, когда морщинки появляется на лице. Чтоб этот процесс старения кожи немного остановить и разгладить мелкие морщинки, нужно правильное увлажнение.

Перегружать кожу летом не очень хочется, поэтому я искала легкое средство, по типу сыворотки. Только такой сыворотки, которую можно было бы не перекрывать кремом.

Девочки! Я нашла!

Отзыв не писала до последнего, чтоб точно быть уверенной в том, что нюансов не будет.

Ведь часто происходит так, что первые дни мы счастливы, а потом что-то идет не так и появляются какие-то минусы, которых мы не замечали. В этом отзыве все предусмотрено, протестировано и взвешенно. В общем, хочу поделиться с вами средством, которое меня не разочаровало.

ОСНОВНОЕ:

• ЦЕНА: 2200 рублей
  • МЕСТО ПОКУПКИ:👉 тут
  • ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ: wildberries

УПАКОВКА:

Крем-сыворотку я заказывала он-лайн. Пришла она мне в коробке, но распаковку я не снимала, почтовую коробку не сохранила. Зато вот само средство я успела сфотографировать во всех ракурсах вместе с коробкой, в которую крем-сыворотка упакована.

Что касается транспортировки, то все отлично. Ничего не помялось и не повредилось, хотя посылку я получала на Почте России. Доставка у бренда бесплатная только при заказе от 4000 рублей. Мой заказ был на меньшую сумму.

Итак, сыворотка находится в тюбике, которая лежит в красивой нюдовой коробке из картона.

Хочу отметить, что я приобрела полноразмерную версию. Упаковка полноразмерной версии 50 мл и мини версии 10 мл, отличается.
Только коробка схожа.

На сколько приятные оттенки использованы брендом для упаковки, просто не передать. Спокойные, чистые... В общем, просто радуют глаз перфекциониста и минималиста.На коробке максимально много информации о продукте.

Есть описание продукта, срок годности с датой производства.

Тюбик очень удобный. Изготовлен тюбик из пластика такого типа, что независимо от его наполненности, внешний вид упаковки будет достаточно эстетичный.

Да и тип пластика гарантирует максимальное использование продукта.

Производитель гарантирует нам первое открывание своего продукта.
Между тюбиком и крышкой есть предохранитель из фольги, именно он и гарантирует первое открывание.

ОПИСАНИЕ:

Ламеллярный крем-сыворотка которая образует на поверхности кожи физиологичный слой, длительно удерживающий активные компоненты, продолжительно увлажняющий и

способный подстраиваться к температуре и влажности окружающей среды.

Крем — сыворотка Natural Moisturizing Factor содержит мочевину и 14 аминокислот, которые являются основными компонентами натурального увлажняющего фактора кожи. Натуральный увлажняющий фактор - это часть системы, отвечающей за поддержание водного баланса кожи. Он играет основную роль в поддержании влаги и упругости кожи, стимулирует образование новых клеток рогового слоя, улучшает защитную функцию.

Эффект увлажнения усиливается благодаря увлажнителю Acetamidoethoxyethanol, проникающему до 6-го слоя эпидермиса - для глубокого мгновенного и длительного увлажнения.

Постепенно выравнивается рельеф кожи и разглаживаются мелкие морщины. Этому способствует пептидный комплекс в сочетании с гидролизатом дрожжей, помогающие коже активнее синтезировать собственные важные компоненты: гиалуроновую кислоту, эластин, фибронектин и основные типы коллагена.

Крем- сыворотка белого цвета. Текстура его действительно что-то среднее между кремом и сывороткой.

Средство не совсем жидкое и не совсем плотное.

Крем- сыворотка отлично распределяется по коже, быстро впитывается и хорошо распределяется по коже.

Летом для меня этот продукт стал настоящей находкой. Он так выравнивает зрительно рельеф лица, что необходимость использовать даже легкий тональный крем отпадает.
Да и вообще этот продукт заменяет Сыворотку и крем. Одно средство выполняет роль двух.
АРОМАТ:

Аромат у продукта просто неземной. Пахнет чем-то пудрово-цветочным. Для меня этот аромат ассоциируется с раннем летним утром.
Луг, цветы, трава и роса…я ложусь на траву и мне на припудренное лицо попадает роса… вот именно так для меня пахнет этот прекрасный продукт.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рекомендуется использовать для сухой, поврежденной и чувствительной кожи. Подходит для любого времени года для ежедневного дневного и/или ночного использования. Защищает как от сухости так и от низких температур. Следует наносить на очищенную кожу лица. PH = 5,5 -5,8.

Сыворотка-крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается в эпидермис. После применения продукта буквально спустя несколько минут, проходят покраснения. Для моих вечно покрасневших щёк, это настоящая находка.

Мне нравится то, что продукт не только визуально выравнивает тон лица. Мелкие морщины буквально разглаживаются за неделю регулярного использования продукта.

Результат после использования отличный.
Я стала отказываться все чаще от дневного макияжа. У меня татуаж бровей и нарощеные ресницы. Утром достаточно умыться пенкой, протереть лицо тоником и нанести героя моего отзыва.
Отличный результат. Я рекомендую этот чудо продукт. Кожа выглядит такой напитанной и здоровой, а расход такой минимальный. Мне кажется крема хватит месяца на три точно. Если мы разделим стоимость продукта на три месяца, то стоимость ухода в месяц выйдет около 733 рублей. В среднем, в месяце 30 дней. Значит, 24 рубля 50 копеек в день. Даже проезд в общественном транспорте стоит в разы дороже.
Мой вывод- продукт экономичный, цена приемлемая.

Плис ко всему, крем-сыворотка заменит сразу два продукта. А если ещё и учесть тот факт, что используя его, можно отказаться от тональных средств, а именно тонального крема, консилера…

Рекомендую! От меня пять звёзд!

Не экономьте на себе! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Аромат, не оставляет следов, удобный формат
  • Отлично увлажняет и ухаживает за кожей
Елена Р.......рекомендует
19.07.2021
Стоящее средство !
Точно
Очень классная вещь
Какая легкая текстура! Класс!!!
💯
19.07.2021
Полезное средство для кожи)
💯
Отличный продукт Exclamation Mark
это точно
20.07.2021
Полезное средство, спасибо за полезною информацию!
20.07.2021
На несколько месяцев норм по цене.
20.07.2021
Очень хороший эффект на коже)
Нужно будет ее попробовать, хорошее средство
22.07.2021
Надо попробовать на себе Exclamation Mark
31.07.2021
Если увижу, с радостью приобрету👍