Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 20:18

К 30 годам (нужно было раньше 😂) стала задумываться о том, что пора бы подобрать грамотный и самое главное профессиональный уход для кожи.

Соответственно на консультации с косметологом, по совместительству врачом (это очень важно!) Подобрали мне для начала лёгкие средства для умывания, тоник и жирный крем. Чуть позже я попросила добавить мне что-то с ретинолом и она посоветовала мне это крем, так как в нем достаточно умеренная дозировка, и для начала это то, что нужно.

Запах у крема немного специфичный, но не раздражающий, цвет желтоватый, консистенция умеренно плотная, хорошо наносится, нужно буквально 1-2 нажатия на дозатор, соответственно расход минимальный.

На упаковке четко написана инструкция по применению и как водить в уход, сначала 2 раза в неделю, потом более и более. С ретинолом шутки плохи, поэтому четко следуем инструкциям, не используем с салициловой кислотой и используем спф с весны, если не хотим покрыться пятнами.

Эффект потрясающий! Очень нравится как выглядит кожа после крема, ровный цвет, текстура. Для тех кто только собирается подступиться к сложным продуктам, самый раз.

Цена конечно не бюджетная, около 5500, но напомню, что пользоваться им нужно не каждый день и расход минимальный.

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Активные ингредиент-Ретинол
  • Более ровный тон кожи
Недостатки
  • Нет
adela_trotрекомендует